Махачев признался, что расстроился после победы над Мойзесом

Российский боец Ислам Махачев рассказал, что его расстроило после победы над бразильцем Тиаго Мойзесом в главном бою UFC Vegas 31.

Россиянин задушил соперника в конце четвёртого раунда. Девятый номер в рейтинге лучших легковесов UFC весь бой доминировал над бразильцем, но позволил ему совершить один тейкдаун.

«Я немного расстроен, потому что он перевел меня на настил. Я не думал, что он переведет меня, но я намеренно дал ему свои ноги, давил на него, хотел, чтобы он устал, но все же он сумел пройти в две ноги. Все нормально», — сказал Махачев.

Для Ислама победа над Мойзесом стала восьмой подряд в UFC. Россиянин намерен провести следующий поединок за право быть претендентом на титул чемпиона организации.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
18.07.2021 • 11:38

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: