Махачев заявил, что отправится в село Дагестана после победы над Волкановски
Действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Ислам Махачев ответил, что будет делать в Дагестане, куда приехал во вторник, 24 октября, после турнира UFC 294 в Абу‑Даби.
Напомним, что в субботу, 21 октября, 31-летний россиянин в главном бою турнира нокаутировал чемпиона UFC в полулегком дивизионе Александра Волкановски. Махачев защитил чемпионский пояс UFC в легком весе.
«Буду отдыхать! Давно дома не был. С родными и близкими побуду. Может, в село поеду. По лошадям соскучился? Лошади, мотоциклы — все вместе», — сказал Махачев.
Это был второй бой между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски. В первом поединке, который прошел в феврале этого года, российский боец победил единогласным решением судей.
Чемпионом UFC Махачев стал осенью 2022 года после победы в бою с Чарльзом Оливейрой.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам