Макгрегор вызвал Хабиба на бой: «Подерись со мной, заработай $100 млн»

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор грубо высказался в адрес своего бывшего соперника и экс-российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова.

Макгрегор предложил Хабибу показать свою семью и братьев, а также вызвал его на бой, чтобы доказать, кто сильнее. Он также отметил, что в Дагестане, откуда родом Хабиб, его считают слабым и смеются над ним.

«Дагестан считает тебя ссыклом. За твоей спиной смеется весь Дагестан. Ты лентяй, говорят они. Подерись со мной, заработай 100 миллионов долларов и отдай их всей своей деревне. Но ты не будешь. Почему? Потому что ты жирная ленивая испуганная сука», — написал Макгрегор в социальных сетях.

Ранее Хабиб сыронизировал над Макгрегором после того, как тот неуважительно высказался о другом ирландском бойце ММА Поле Хьюзе.

Хабиб Нурмагомедов дрался с Конором Макгрегором в 2018 году. В том поединке победу одержал россиянин удушающим ударом.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
31.01.2025 • 18:10

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: