Маккиннона признали лучшим игроком февраля в НХЛ

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон был назван первой звездой Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по итогам февраля. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

В течение февраля канадский форвард сыграл в восьми матчах НХЛ, где отметился четырьмя забитыми голами и восемью голевыми передачами. За этот период «Колорадо» одержал пять побед и потерпел три поражения.

Второй звездой месяца признан нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Брэндон Хагель. В восьми играх он набрал 13 очков (7 голов и 6 передач). Третьей звездой стал форвард «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль, который в восьми матчах заработал 12 очков (8 голов и 4 передачи).

Кроме того, в феврале Натан Маккиннон был признан лучшим игроком Турнира четырёх наций, организованного НХЛ. На этом турнире он забил четыре шайбы в четырёх матчах, а сборная Канады стала победителем турнира.

Источник - НХЛ
02.03.2025 • 08:51
Ставка дня
Барселона – Валенсия
Сегодня, 20:00
+17 800₽
Возможный выигрыш
Прогноз
ТБ (173.5)
Коэффициент
1.89
Бонус за регистрацию
20000₽
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Эксперт
+13%
Прибыль
Повторить ставку Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: