Малафеев заявил, что не стоит относиться к «Уфе», как к средней команде

Бывший футболист «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о ничьей в матче пятого тура чемпионата России с участием петербургской команды и «Уфы» (1:1).

«Не стоит относиться к «Уфе», как к средней команде. Уфимцы очень хорошо играют в оборонительный футбол и качественно выходят в контратаки. Во втором тайме «Уфа» имела большое количество моментов», – сказал Малафеев.

В субботу «Уфа» смогла уйти от поражения в матче против «Зенита», сравняв счет на 72-й минуте встречи. Сине-бело-голубые сыграли во второй раз подряд вничью и с 11 очками опустились на второе место в турнирной таблице лиги.

Клуб из Башкортостана набрал 5 очков и занимает 11-ю позицию в чемпионате. В следующем туре «Уфа» сыграет против «Крыльев Советов», а «Зенит» примет ЦСКА.

Источник - «Спорт-Экспресс»
22.08.2021 • 11:10

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: