Ман Сити — Видад: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 1.81 на 18 июня
ПРОГНОЗ
Ф1 (-3)КЭФ
1.81«Манчестер Сити» и «Видад» встречаются в рамках КЧМ-2026. Игра пройдет 18 июня и начнется в 19:00 по московскому времени.
Манчестер Сити
«Горожане» стартуют на КЧМ как действующий победитель турнира и обладатель Лиги чемпионов-2023. Команда Пепа Гвардиолы сохранила чемпионский костяк, усилившись летними приобретениями Шерки, Рейндерса и Аит-Нури, и подходит к матчу в оптимальной форме, потерпев лишь 1 поражение в 13 последних официальных играх. Возвращение Родри в центр поля стабилизирует игру, а Эрлинг Холланд (27 голов в сезоне) будет напрягать впереди. В прошлогоднем КЧМ «Сити» одержал две сухие победы с суммарным счетом 7:0, доказав свое превосходство на этом уровне.
Видад
Марокканцы квалифицировались как победитель Лиги чемпионов КАФ-2022, но на предыдущих КЧМ не выиграли ни одного матча. Текущая форма не внушает оптимизма: поражения в товарищеских играх от «Порту» и «Севильи», неудача против «Унион Тоуарга» в чемпионате, а также лишь 2 забитых мяча в 4 последних поединках. Недавняя смена тренера и отсутствие звезд уровня топ-лиг делают «Видад» аутсайдером группы. «Видад» будет делать ставку на оборонительную дисциплину, однако статистика (1.8 пропущенных за игру в Африканской Лиге чемпионов) весьма красноречива.

Прогноз и ставка на матч Ман Сити - Видад
Англичане полны решимости хоть как-то скрасить провальный сезон и завоевать трофей. Соперник для старта более чем подходящий. «Видад» вряд ли способен навязать борьбу одному из сильнейших клубов мира. Это подтверждают их предыдущие неудачи на КЧМ - 0 побед в прошлых розыгрышах против клубов типа «Аль-Хиляля» и «Пачуки». Ставка «Сити» на Эрлинга Холанна (22 гола в АПЛ + голевая серия в 3 последних играх) и вернувшегося Родри очевидна. Уверен, «Сити» способен если не повторить рекорд «Баварии», то уж точно победить с разницей в 2 и более мяча.ПРОГНОЗ
Ф1 (-3)КЭФ
1.81Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)