«Манчестер Сити» ведет переговоры с Гвардиолой о продлении контракта

10.05.2022 • 09:41

Руководство «Манчестер Сити» готово продлить соглашение с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой.

Об этом сообщает журналист Николо Скира. Отмечается, что новый контракт будет рассчитан до 2025 года. Действующее соглашение между Гвардиолой и «Манчестер Сити» истекает в конце следующего сезона.

Ранее «Реал» в полуфинале Лиги чемпионов обыграл «Манчестер Сити» с общим счетом 6:5 (3:4, 3:1). В ответной встрече «Реал» до 90-й минуты проигрывал со счетом 0:1, команде нужно было забить два гола, чтобы перевести игру в дополнительное время. В итоге Родриго за минуту забил два мяча, а в овертайме окончательную точку поставил Карим Бензема.

Напомним, что Гвардиола возглавил команду в 2016 году. Под его руководством клуб выиграл десять трофеев, но еще не взял Лигу чемпионов.