Манчестер Юнайтед — Челси: прогноз и ставка (КФ. 1.83) на матч АПЛ, 20.09.2025
ПРОГНОЗ
Ф2(0)КЭФ
1.83«Манчестер Юнайтед» встретится с «Челси» в матче АПЛ 20 сентября 2025 года в 19:30 по московскому времени.
Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед» провел многомилионную трансферную кампанию. Но проблемы у команды остались те же. Провалы в центре поля и защите не позволяют команде набрать очки. Достаточно вспомнить, как легко Холанн и его партнеры проходили защиту МЮ в недавнем манчестерском дерби. «Горожане» разгромили «дьяволов» со счетом 0:3. В остальных встречах подопечные Аморима уступили «Арсеналу», разошлись миром с «Фулхэмом», а также победили «Бернли», забив решающий гол с пенальти на последних минутах. Ну и стоит добавить позорный вылет из Кубка лиги от «Гримсби Таун». По слухам, Аморим получил ультиматум от руководства МЮ. У него есть 3 матча для улучшения результатов. При нем МЮ провел 31 матч в АПЛ, набрав 31 очко. Ужасный результат.
Челси
«Аристократы» пока идут без поражений в чемпионате. Календарь подарил им сразу 4 столичных дерби подряд. Они победили «Фулхэм» и «Вест Хэм». Но ничьи с «Кристал Пэлас» завершились вничью и это 4 потерянных очка, которых «Челси» может не хватить в борьбе за титул или за зону ЛЧ. Посреди текущей недели «аристократы» уступили «Баварии» в стартовом туре ЛЧ со счетом 1:3. Это поражение прервало 9-матчевую беспроигрышную серию лондонцев во всех соревнованиях. Но можно хотя бы отметить гол Палмера. Это второй его забитый мяч подряд за «Челси». Он отличился также в матче с «Брентфордом».

Травмы и дисквалификации
У МЮ травмированы Далот и Мартинес.
У «Челси» травмированы Бадьяшиль, Лавия и Делап.
Коэффициенты
Аналитики букмекерской конторы «Winline» считают фаворитом гостей. Они предлагают ставить на победу «Челси» с коэффициентом 2.55, тогда как возможная победа «Манчестер Юнайтед» оценивается коэффициентом 2.75 (на ничью дают 3.80). На ТБ(2,5) можно поставить с коэффициентом 1.58, на ТМ(2,5) дают 2.35.
Прогноз и ставка на матч Ман Юнайтед - Челси
МЮ имеет серьезные проблемы во всех линиях. Складывается впечатление, что Аморим не знает, как улучшить игру своей команды и она действует исключительно инерции. «Челси» же куда более стабилен. Лондонцы потерпели лишь 2 поражения с середины мая во всех турнирах. Они не уступят МЮ на «Олд Траффорд».ПРОГНОЗ
Ф2(0)КЭФ
1.83Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)