«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом» сыграли вничью в матче 21-го тура АПЛ

14.01.2024 • 21:26

В воскресенье, 14 января, на стадионе «Олд Траффорд» прошел матч 21-го тура Английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом».

Встреча завершилась вничью — 2:2.

Счет в матче открыл нападающий «красных дьяволов» Расмус Хойлунд. 20-летний датчанин отличился на 3-й минуте.

«Шпоры» сравняли счет на 19-й минуте — свой седьмой гол в нынешнем сезоне чемпионата Англии забил Ришарлисон.

Нападающий «МЮ» Маркус Рэшфорд вывел команду вновь вперед на 40-й минуте.

На первых секундах второго тайма гол в составе гостей забил Родриго Бентанкур.

«Манчестер Юнайтед», набрав 32 очка после 21 матча, идет на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. Свой следующий матч команда Эрика тен Хага проведет в конце января в рамках 1/16 финала Кубка страны с победителем встречи «Ньюпорт» — «Истли».

«Тоттенхэм», имея в активе 40 очков, идет на пятой позиции в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. Свой следующий матч команда проведет в Кубке страны с «Манчестер Сити» 26 января. Старт игры — в 23:00 мск.