Марио Фернандес не хочет завершать карьеру: «Нахожусь в поиске команды»

Марио Фернандес, бывший игрок московского ЦСКА, петербургского «Зенита» и сборной России, рассказал о своем нежелании завершать профессиональную карьеру футболиста. Защитник находится в поиске нового клуба.

«Я нахожусь в поиске новой команды и вернусь на поле, если на то будет воля божья. Даже не думаю завершать карьеру. Я в порядке, усердно тренируюсь и чувствую в себе силы еще поиграть», — заявил Фернандес.

Последним клубом 34-летнего Марио Фернандеса стал санкт-петербургский «Зенит». В составе сине-бело-голубых защитник провел 18 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями, а также стал победителем Российской Премьер-лиги.

Большую часть карьеры Фернандес провел в составе столичного ЦСКА. Вместе с армейцами игрок трижды становился чемпионом России, выигрывал национальный кубок и дважды побеждал в Суперкубке страны.

Источник - Чемпионат
06.05.2025 • 17:26

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: