Марко Николич назвал «четкой» победу над «Динамо»

07.10.2024 • 08:40

После матча между ЦСКА и «Динамо» в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) главный тренер ЦСКА Марко Николич выразил удовлетворение результатом игры.

«Хорошее дерби, хорошая футбольная погода — надо поздравить нашу команду с победой, все было четко!» — сказал Николич журналистам.

По его словам, во время игры у команды получалось всё, кроме моментов в завершении атак. Заканчивать встречу, как считает Николич, нужно было в первом тайме.

Специалист добавил, что на время паузы останется слишком мало игроков для того, чтобы вести серьезную подготовку, однако команда продолжит работать даже в таком усеченном составе.

Матч состоялся на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион им. Льва Яшина» в Москве и завершился со счётом 2:1. На 17-й минуте Аббосбек Файзуллаев из ЦСКА открыл счёт, а на 55-й минуте Хорхе Карраскаль, который ранее играл за армейский клуб, сравнял счёт. На 89-й минуте Тамерлан Мусаев забил победный гол.