Марцел Личка похвалил игроков «Динамо» после поражения в матче с «Зенитом»

10.08.2024 • 20:38

Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», оценил действия своих подопечных в матче чемпионата России против санкт-петербургского «Зенита» (0:1).

«Мы сыграли хорошую игру и создали сложные ситуации. И у нас, и у них были моменты, когда могли забить. После сегодняшней игры мы можем посмотреть в глаза друг другу и сказать, что мы отработали хорошо», — сказал Личка.

Наставник «бело-голубых» подчеркнул, что в таком большом матче невозможно победить, если не реализовывать создаваемые голевые моменты.

10 августа, в субботу, состоялся матч четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом». Встреча, проходившая на домашней арене клуба с берегов Невы, завершилась победой хозяев с результатом 1:0.

На 86-й минуте встречи полузащитник столичной команды Николас Нгамале не смог реализовать 11-метровый удар в ворота Евгения Латышонка.