Масалитин: «У «Краснодара» больше шансов в матче с ЦСКА. Их команда является фаворитом»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ между армейской командой и «Краснодаром».
«В этой игре больше шансов, наверное, у «Краснодара». Команда является фаворитом. На протяжении последнего отрезка «быки» показывают очень слаженное действие на поле, хорошую игру и, естественно, хороший результат. У ЦСКА наоборот есть небольшие проблемы в этом месяце. Видно, что устали лидеры. Также сказывается короткая скамейка запасных, отсюда идет разрыв в линиях, недоработка опорных полузащитников. Сейчас у команды игра не очень внятная», — заявил он.
Игра между командами пройдет 7 декабря в Краснодаре. Начало — в 19:00 по московскому времени.
После 17 туров РПЛ «Краснодар» занимает первую позицию в турнирной таблице, набрав 37 очков. Идущий на второй строчке ЦСКА отстает от лидера на одно очко. Стоит отметить, что подопечные Мурада Мусаева являются действующими чемпионами России.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
