Ставки и коэффициенты на матч Адмирал - Северсталь

Адмирал
Завершён

17.09 пт 12:30

КХЛ — Россия

Адмирал
4 : 1
0 : 0
Северсталь
Северсталь
8
Удаления
4
29
Броски
27
0
Реализ. большинства
12
0 / 2
Игры в меньшинстве
1 / 8
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
АдмиралАдмирал
СеверстальСеверсталь
73
Либор Сулак защитник
71
Владислав Ушенин нападающий
79
Вячеслав Ушенин нападающий
49
Динар Хамидуллин защитник
53
Михаил Котляревский нападающий
42
Марк Верба нападающий
85
Камиль Фазылзянов защитник
2
Михаил Патрикеев защитник
36
Igor Tyutyunnikov нападающий
8
Андрей Обидин нападающий
1
Иван Налимов вратарь
18
Павел Макаренко нападающий
10
Артём Манукян нападающий
12
Дмитрий Лугин нападающий
87
Евгений Грачёв нападающий
27
Войтех Мозик защитник
54
Никита Серебряков вратарь
81
Дмитрий Саюстов нападающий
60
Артем Гареев нападающий
28
Александр Шевченко нападающий
77
Федор Беляков защитник
9
Danila Palivko защитник
89
Игорь Гераскин нападающий
45
Никита Макеев защитник
30
Dmitry Shugayev вратарь
32
Ivan Rogov защитник
1
Konstantin Shostak вратарь
31
Dmitry Shatailo вратарь
88
David Dumbadze нападающий
23
Адам Лишка нападающий
90
Nikita Guslistov нападающий
56
Макар Хабаров защитник
14
Йоонас Няттинен нападающий
80
Егор Морозов нападающий
28
Даниил Вовченко нападающий
18
Дмитрий Ал. Моисеев нападающий
57
Егор Рыков защитник
7
Jakob Stenqvist защитник
19
Робин Пресс защитник
8
Иван Емец нападающий
4
Артём Чмыхов защитник
21
Владислав Кодола нападающий
10
Андрей Алексеев нападающий
79
Михаил Тихонов защитник
11
Роберт Рооба нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
0 : 0
Адмирал
Адмирал
29.07.2021
КХЛ КХЛ
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
1 : 0
Адмирал
Адмирал
28.11.2019
КХЛ КХЛ
Адмирал
Адмирал
5 : 3
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
19.10.2019
КХЛ КХЛ
Адмирал
Адмирал
2 : 4
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
17.01.2019
КХЛ КХЛ
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
2 : 1
Адмирал
Адмирал
12.11.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Адмирал
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Адмирал
Адмирал
16.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Витязь
ХК Витязь
1 : 0
Адмирал
Адмирал
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
3 : 0
Адмирал
Адмирал
09.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Адмирал
Адмирал
06.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
0 : 0
Адмирал
Адмирал
29.07.2021
Северсталь
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
1 : 6
Торпедо
Торпедо
29.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
3 : 0
ХК Сочи
ХК Сочи
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
2 : 3
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
6 : 4
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
6 : 2
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
13.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
3
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
4
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
5
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
6
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
7
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
8
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
9
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
10
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
11
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
12
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
СКА Санкт-Петербург
4
ЦСКА Москва
5
Спартак Москва
6
ХК Витязь
7
Динамо Минск
8
Торпедо
9
Северсталь Череповец
10
Локомотив Ярославль
11
Динамо Ригa
12
ХК Сочи
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
2
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
3
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
4
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
5
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
6
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Северсталь Череповец
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
3
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
4
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
5
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
4
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
5
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
6
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
7
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
8
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
9
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
10
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
11
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Нефтехимик Нижнекамск
7
Авангард Омск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
2
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
3
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
4
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
5
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
6
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
3
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
4
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
5
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
6
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Витязь
5
Торпедо
6
ХК Сочи
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
4
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
5
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
6
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
7
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
8
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
9
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
10
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
11
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
12
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
12
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
14
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
15
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
16
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
17
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
18
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
19
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
20
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
21
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
22
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
23
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Йокерит
4
Трактор Челябинск
5
Динамо Москва
6
СКА Санкт-Петербург
7
AK Барс Казань
8
ЦСКА Москва
9
Автомобилист Екатеринбург
10
Спартак Москва
11
ХК Витязь
12
Динамо Минск
12
Нефтехимик Нижнекамск
14
Торпедо
15
Северсталь Череповец
16
Локомотив Ярославль
17
Авангард Омск
18
Барыс
19
Динамо Ригa
20
ХК Сочи
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар