Ставки и коэффициенты на матч Амур - Динамо Москва

Амур
Завершён

12.09 вс 10:00

КХЛ — Россия

Амур
2 : 6
1 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
9
Удаления
6
22
Броски
32
0
Реализ. большинства
44
0 / 4
Игры в меньшинстве
4 / 9

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
АмурАмур
Динамо МоскваДинамо Москва
29
Глеб Зырянов нападающий
17
Владимир Бутузов нападающий
92
Дмитрий Архипов нападающий
45
Артём Аляев защитник
73
Дмитрий Знахаренко защитник
8
Андрей А. Алексеев нападающий
18
Евгений Аликин вратарь
96
David Tomasek нападающий
78
Roman Bychkov защитник
27
Доминик Масин защитник
32
Patrik Bartosak вратарь
24
Александр П. Шаров нападающий
53
Руслан Педан защитник
47
Михал Йордан защитник
22
Alexander Yevgrafov вратарь
38
Илья Зубов нападающий
25
Радан Ленч нападающий
97
Ignat Korotkikh нападающий
52
Сергей Терещенко защитник
10
Владимир Галузин нападающий
99
Vladimir Mikhasyonok нападающий
93
Данил Файзуллин нападающий
61
Александр Горшков нападающий
65
Владислав Ефремов нападающий
31
Александр Петунин нападающий
98
Кузнецов Георгий вратарь
74
Nikita Novikov защитник
52
Aleksandr Kisakov нападающий
96
Dmitri Rashevsky нападающий
43
Yegor Bryzgalov нападающий
91
Владислав Михайлов нападающий
27
Vyacheslav Voynov защитник
86
Егор Зайцев защитник
87
Вадим Шипачёв нападающий
12
Роберт Клинкхаммер нападающий
99
Андрей Сергеев защитник
10
Михаил Фисенко нападающий
67
Михал Чайковски защитник
94
Андрей А. Миронов защитник
22
Станислав Галиев нападающий
19
Эрик О'Делл нападающий
37
Андрей Педан защитник
56
Иван Игумнов нападающий
39
Николай Чебыкин нападающий
60
Иван Бочаров вратарь
1
Александр Еременко вратарь
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Амур
Амур
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 2
Амур
Амур
07.08.2021
КХЛ КХЛ
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Амур
Амур
28.11.2020
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
2 : 4
Динамо Москва
Динамо Москва
14.09.2020
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 0
Амур
Амур
21.08.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Амур
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Витязь
ХК Витязь
1 : 3
Амур
Амур
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Амур
Амур
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Амур
Амур
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Амур
Амур
1 : 4
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
1 : 2
Амур
Амур
12.08.2021
Динамо Москва
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
8 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Амур
Амур
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Адмирал
Адмирал
16.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
3
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
9
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
10
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
11
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
12
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
ХК Витязь
9
Локомотив Ярославль
10
Торпедо
11
Северсталь Череповец
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
4
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
Автомобилист Екатеринбург
4
AK Барс Казань
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
Автомобилист Екатеринбург
5
AK Барс Казань
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
4
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
5
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
9
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
10
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
16
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
17
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
18
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
19
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Йокерит
3
Динамо Москва
4
Салават Юлаев Уфа
5
ЦСКА Москва
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
Автомобилист Екатеринбург
9
AK Барс Казань
10
Спартак Москва
11
Авангард Омск
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
ХК Витязь
16
Локомотив Ярославль
17
Торпедо
18
Северсталь Череповец
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск