Ставки и коэффициенты на матч Авангард - Амур

Авангард
Завершён

06.09 пн 19:00

КХЛ — Россия

Авангард
3 : 2
1 : 0
Амур
Амур
7
Удаления
6
46
Броски
24
0
Реализ. большинства
37
0 / 7
Игры в меньшинстве
3 / 8

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
АвангардАвангард
АмурАмур
74
Алексей Емелин защитник
34
Петер Цегларик нападающий
81
Arseni Gritsyuk нападающий
67
Oliwer Kaski защитник
91
Франсис Паре нападающий
9
Корбан Найт нападающий
83
Владимир Брюквин нападающий
15
Дмитрий Шевченко нападающий
94
Василий Демченко вратарь
5
Алексей Береглазов защитник
65
Наиль Якупов нападающий
50
Nikita Dianov вратарь
22
Вилле Покка защитник
11
Симон Хрубеч вратарь
57
Максим Гончаров защитник
28
Сергей Толчинский нападающий
29
Илья Каблуков нападающий
25
Павел Дедунов нападающий
52
Владимир Жарков нападающий
41
Кирилл Готовец защитник
4
Николай Прохоркин нападающий
19
Никита Комаров нападающий
24
Александр П. Шаров нападающий
29
Глеб Зырянов нападающий
37
Кирилл Слепец нападающий
88
Матвей Заседа нападающий
78
Roman Bychkov защитник
22
Alexander Yevgrafov вратарь
97
Ignat Korotkikh нападающий
53
Руслан Педан защитник
13
Артём Железков нападающий
32
Patrik Bartosak вратарь
27
Доминик Масин защитник
25
Радан Ленч нападающий
52
Сергей Терещенко защитник
84
Александр Кузнецов нападающий
61
Александр Горшков нападающий
47
Михал Йордан защитник
17
Владимир Бутузов нападающий
55
Глеб Корягин защитник
92
Дмитрий Архипов нападающий
73
Дмитрий Знахаренко защитник
18
Евгений Аликин вратарь
96
David Tomasek нападающий
10
Владимир Галузин нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
4 : 2
Амур
Амур
26.11.2020
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
2 : 3
Авангард Омск
Авангард Омск
17.11.2020
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
2 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
15.11.2020
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
8 : 2
Амур
Амур
07.09.2020
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
2 : 0
Амур
Амур
19.08.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Авангард
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
5 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
14.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
0 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
08.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Сочи
ХК Сочи
0 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
07.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
5 : 1
Олимпийский комитет РФ
Олимпийский комитет РФ
04.08.2021
Амур
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Амур
Амур
1 : 4
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
1 : 2
Амур
Амур
12.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
1 : 0
Амур
Амур
11.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Амур
Амур
0 : 8
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
10.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 2
Амур
Амур
07.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
3
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
9
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
10
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
11
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
12
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
ХК Витязь
9
Локомотив Ярославль
10
Торпедо
11
Северсталь Череповец
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
4
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
Автомобилист Екатеринбург
4
AK Барс Казань
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
Автомобилист Екатеринбург
5
AK Барс Казань
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
4
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
5
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
9
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
10
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
16
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
17
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
18
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
19
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Йокерит
3
Динамо Москва
4
Салават Юлаев Уфа
5
ЦСКА Москва
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
Автомобилист Екатеринбург
9
AK Барс Казань
10
Спартак Москва
11
Авангард Омск
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
ХК Витязь
16
Локомотив Ярославль
17
Торпедо
18
Северсталь Череповец
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск