Ставки и коэффициенты на матч Авангард - Йокерит

Авангард
Завершён

11.09 сб 17:00

КХЛ — Россия

Авангард
2 : 3
1 : 1
Йокерит
Йокерит
2
Удаления
2
15
Броски
34
100
Реализ. большинства
0
2 / 2
Игры в меньшинстве
0 / 2
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
АвангардАвангард
ЙокеритЙокерит
11
Симон Хрубеч вратарь
28
Сергей Толчинский нападающий
4
Николай Прохоркин нападающий
9
Корбан Найт нападающий
22
Вилле Покка защитник
83
Владимир Брюквин нападающий
50
Nikita Dianov вратарь
65
Наиль Якупов нападающий
34
Петер Цегларик нападающий
91
Франсис Паре нападающий
94
Василий Демченко вратарь
41
Кирилл Готовец защитник
19
Никита Комаров нападающий
66
Semyon Chistyakov защитник
15
Дмитрий Шевченко нападающий
74
Алексей Емелин защитник
24
Alexei Solovyev защитник
57
Максим Гончаров защитник
29
Илья Каблуков нападающий
25
Павел Дедунов нападающий
67
Oliwer Kaski защитник
52
Владимир Жарков нападающий
0
Otto Leskinen защитник
90
David Sklenicka защитник
42
Hannes Bjorninen нападающий
77
Teemu Turunen нападающий
21
Брайан О'Нилл нападающий
11
Калле Коссила нападающий
52
Филип Хольм защитник
39
Андерс Линдбэк вратарь
19
Вели-Матти Савинайнен нападающий
6
Ессе Йоэнсуу нападающий
4
Томми Кивистё защитник
81
Ииро Пакаринен нападающий
13
Юлиус Юнтилла нападающий
37
Джон Норман нападающий
40
Петтери Линдбом защитник
10
Джордан Шредер нападающий
33
Маркус Хянникяйнен нападающий
3
Niklas Friman защитник
30
Янне Ювонен вратарь
12
Марко Анттила нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Йокерит
Йокерит
2 : 5
Авангард Омск
Авангард Омск
25.01.2021
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
3 : 2
Йокерит
Йокерит
29.09.2020
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
1 : 2
Йокерит
Йокерит
21.02.2020
КХЛ КХЛ
Йокерит
Йокерит
1 : 3
Авангард Омск
Авангард Омск
03.09.2019
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
3 : 4
Йокерит
Йокерит
23.08.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Авангард
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
4 : 0
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
01.09.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
3 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Сочи
ХК Сочи
1 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
6 : 4
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
2 : 3
Торпедо
Торпедо
24.08.2021
Йокерит
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Эссят
Эссят
1 : 2
Йокерит
Йокерит
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 2
Динамо Ригa
Динамо Ригa
20.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 0
Динамо Ригa
Динамо Ригa
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 0
Йокерит
Юкурит
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 2
Йокерит
Крефельд Пингвин
12.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
3
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
9
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
10
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
11
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
12
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
ХК Витязь
9
Локомотив Ярославль
10
Торпедо
11
Северсталь Череповец
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
4
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
Автомобилист Екатеринбург
4
AK Барс Казань
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
Автомобилист Екатеринбург
5
AK Барс Казань
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
4
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
5
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
9
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
10
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
16
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
17
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
18
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
19
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Йокерит
3
Динамо Москва
4
Салават Юлаев Уфа
5
ЦСКА Москва
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
Автомобилист Екатеринбург
9
AK Барс Казань
10
Спартак Москва
11
Авангард Омск
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
ХК Витязь
16
Локомотив Ярославль
17
Торпедо
18
Северсталь Череповец
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск