АЗ Алкмар - Ден Хааг 08 августа 2026: прогнозы и ставки на матч

Cтавки и прогнозы на АЗ Алкмар

Не начался 08.08 сб 22:00

Нидерланды — Эредивизи

АЗ Алкмар
Ден Хааг

Место: АФАС-стадион, Alkmaar, Netherlands

Cтавки и прогнозы на Ден Хааг
П1
1.49
Х
4.8
П2
6.24

Матч АЗ Алкмар — Ден Хааг 08 августа 2026: коэффициенты букмекеров

Исход
Тотал
БУКМЕКЕР
П1
Х
П2
1.47
4.4
5.8
1.49
4.6
6
1.45
4.7
6.1
1.49
4.6
6
1.45
4.7
6.1
1.45
4.69
6.08
1.47
4.4
5.8
1.45
4.8
6
1.49
4.8
6.24
1.45
4.75
5.9

Статистика и результаты АЗ Алкмар - Ден Хааг

Результаты личных встреч команд

Нидерланды - Эредивизи
АЗ
Cтавки и прогнозы на АЗ
2 : 1
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
16.01.2021
Нидерланды - Эредивизи
АДО Ден Хааг
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
2 : 2
Cтавки и прогнозы на АЗ
АЗ
25.10.2020
Европа - Товарищеские матчи
АДО Ден Хааг
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
1 : 0
Cтавки и прогнозы на АЗ
АЗ
29.08.2020
Нидерланды - Эредивизи
АЗ
Cтавки и прогнозы на АЗ
4 : 0
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
07.03.2020
Нидерланды - Эредивизи
АДО Ден Хааг
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
0 : 1
Cтавки и прогнозы на АЗ
АЗ
22.09.2019

Результаты последних встреч команд

Cтавки и прогнозы на лого к1
АЗ Алкмар
Европа - Товарищеские матчи
АЗ
Cтавки и прогнозы на АЗ
3 : 3
Cтавки и прогнозы на Гент
Гент
04.07.2026
Нидерланды - Эредивизи
АЗ
Cтавки и прогнозы на АЗ
3 : 3
Cтавки и прогнозы на НАК
НАК
17.05.2026
Нидерланды - Эредивизи
Фейеноорд
Cтавки и прогнозы на Фейеноорд
1 : 1
Cтавки и прогнозы на АЗ
АЗ
10.05.2026
Нидерланды - Эредивизи
АЗ
Cтавки и прогнозы на АЗ
2 : 2
Cтавки и прогнозы на ФК Твенте
ФК Твенте
03.05.2026
Нидерланды - Эредивизи
Гоу Эхед Иглс
Cтавки и прогнозы на Гоу Эхед Иглс
0 : 0
Cтавки и прогнозы на АЗ
АЗ
23.04.2026
Cтавки и прогнозы на лого к2
Ден Хааг
Нидерланды - Эрстедивизи
ФК Ден Босх
ФК Ден Босх
1 : 3
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
24.04.2026
Нидерланды - Эрстедивизи
АДО Ден Хааг
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
5 : 1
Cтавки и прогнозы на РКК Ваалвейк
РКК Ваалвейк
17.04.2026
Нидерланды - Эрстедивизи
ФК Дордрехт
ФК Дордрехт
1 : 0
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
12.04.2026
Нидерланды - Эрстедивизи
АДО Ден Хааг
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
4 : 0
АДО Ден Хааг
ФК Эйндховен
06.04.2026
Нидерланды - Эрстедивизи
АДО Ден Хааг
Cтавки и прогнозы на АДО Ден Хааг
4 : 2
АДО Ден Хааг
Аякс - Резерв
03.04.2026

Нидерланды — Эредивизи. Турнирная таблица

Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
АДО Ден Хааг
0
0
0
0
0 : 0
1
Аякс
0
0
0
0
0 : 0
1
АЗ
0
0
0
0
0 : 0
1
Эксельсиор
0
0
0
0
0 : 0
1
ФК Гронинген
0
0
0
0
0 : 0
1
ФК Твенте
0
0
0
0
0 : 0
1
ФК Утрехт
0
0
0
0
0 : 0
1
Фейеноорд
0
0
0
0
0 : 0
1
Фортуна Ситтард
0
0
0
0
0 : 0
1
Гоу Эхед Иглс
0
0
0
0
0 : 0
1
НЕК
0
0
0
0
0 : 0
1
ПЕК Зволле
0
0
0
0
0 : 0
1
ПСВ
0
0
0
0
0 : 0
1
Камбюр Леуварден
0
0
0
0
0 : 0
1
Херенвен
0
0
0
0
0 : 0
1
Телстар
0
0
0
0
0 : 0
1
Спарта Роттердам
0
0
0
0
0 : 0
1
Виллем II
0
0
0
0
0 : 0
Команды
1
АДО Ден Хааг
1
Аякс
1
АЗ
1
Эксельсиор
1
ФК Гронинген
1
ФК Твенте
1
ФК Утрехт
1
Фейеноорд
1
Фортуна Ситтард
1
Гоу Эхед Иглс
1
НЕК
1
ПЕК Зволле
1
ПСВ
1
Камбюр Леуварден
1
Херенвен
1
Телстар
1
Спарта Роттердам
1
Виллем II

Другие матчи

07 авг, 21:00 • Не начался
П1
2.54image
Х
3.7image
П2
2.56image
08 авг, 17:30 • Не начался
П1
1.42image
Х
5.05image
П2
7.2image
08 авг, 19:45 • Не начался
П1
1.66image
Х
4.2image
П2
5.05image
08 авг, 21:00 • Не начался
П1
1.23image
Х
7.6image
П2
11image
09 авг, 13:15 • Не начался
П1
4.6image
Х
4.2image
П2
1.7image
09 авг, 15:30 • Не начался
П1
2.36image
Х
3.45image
П2
2.92image
09 авг, 15:30 • Не начался
П1
6.1image
Х
4.65image
П2
1.52image
Смотреть все матчи