Ставки и коэффициенты на матч Барыс - Амур

Барыс
Завершён

08.09 ср 16:30

КХЛ — Россия

Барыс
3 : 2
2 : 0
Амур
Амур
6
Удаления
6
23
Броски
20
0
Реализ. большинства
50
0 / 6
Игры в меньшинстве
3 / 6

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Барыс
Барыс
3 : 2
Амур
Амур
17.01.2021
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
5 : 1
Барыс
Барыс
06.01.2021
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
4 : 5
Барыс
Барыс
04.01.2021
КХЛ КХЛ
Барыс
Барыс
5 : 2
Амур
Амур
26.12.2020
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
5 : 0
Барыс
Барыс
26.02.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Барыс
Международные товарищеские матчи (Только основное время) Международные товарищеские матчи (Только основное время)
Р. Беларусь
Р. Беларусь
4 : 4
Барыс
Барыс
21.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Р. Беларусь
Р. Беларусь
2 : 1
Барыс
Барыс
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Барыс
Барыс
7 : 3
Сарыарка
Сарыарка
15.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Барыс
Барыс
4 : 2
Торпедо УК
Торпедо УК
14.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 6
Барыс
Барыс
12.08.2021
Амур
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Витязь
ХК Витязь
1 : 3
Амур
Амур
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Амур
Амур
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Амур
Амур
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Амур
Амур
1 : 4
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
1 : 2
Амур
Амур
12.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
4
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
5
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
6
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
7
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
8
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
9
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
10
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
11
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
12
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
Йокерит
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Северсталь Череповец
7
Динамо Минск
8
ХК Сочи
9
ХК Витязь
10
Локомотив Ярославль
11
Торпедо
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
3
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
4
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
5
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
6
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Северсталь Череповец
4
Динамо Минск
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
3
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
3
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
4
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
5
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
10
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
11
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Адмирал Владивоскток
10
Сибирь Новосибирск
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
5
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
6
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Адмирал Владивоскток
5
Сибирь Новосибирск
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
3
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
4
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
3
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
4
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
5
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
6
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
7
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
8
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
9
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
10
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
13
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
14
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
15
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
16
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
17
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
18
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
19
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
22
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
23
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
Йокерит
5
Трактор Челябинск
6
ЦСКА Москва
7
AK Барс Казань
8
СКА Санкт-Петербург
9
Спартак Москва
10
Автомобилист Екатеринбург
11
Авангард Омск
12
Нефтехимик Нижнекамск
13
Северсталь Череповец
14
Динамо Минск
15
ХК Сочи
16
ХК Витязь
17
Локомотив Ярославль
18
Торпедо
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Адмирал Владивоскток
22
Сибирь Новосибирск
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар