Ставки и коэффициенты на матч Богемианс - Пршибрам

Богемианс
Завершён

15.12 вт 18:00

Чехия — Первая лига

Богемианс
2 : 1
1 : 1
Пршибрам
Пршибрам
53 %
Владение мячом
47 %
6
Удары в створ
3
2
Удары мимо
6
4
Угловые
6
2
Угловые (1 тaйм)
3
0
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
102
Атаки
106
86
Опасная Атака
84
5
Замены
4

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
БогемиансБогемианс
ПршибрамПршибрам
11
Vojtech Novak полузащитник
3
Тиль Шумахер защитник
8
Матей Пулкраб нападающий
27
Jiri Bederka защитник
22
Antonin Vanicek полузащитник
20
Ян Вондра защитник
28
Лукаш Гулка защитник
7
Петр Гронек полузащитник
4
Йосеф Йиндришек полузащитник
89
Патрик Ле Гианг вратарь
25
Камил Васек полузащитник
5
Stefan Vilotic защитник
20
Jaroslav Tregler полузащитник
17
Ян Резек полузащитник
10
Жденек Фолпрехт полузащитник
31
Радек Волтр нападающий
6
Томаш Пилик полузащитник
8
Станислав Вавра нападающий
13
Михайло Цмильянович защитник
32
Мартин Новы защитник
26
Ondrej Koci вратарь
7
Filip Zorvan полузащитник
БогемиансБогемианс
ПршибрамПршибрам
19
Roman Kvet полузащитник
10
Якуб Некаш нападающий
13
Pavel Osmancik защитник
6
Владислав Левин полузащитник
26
Marek Kouba вратарь
16
Мартин Доштал защитник
9
Ибрагим Кейта нападающий
22
Denis Budinsky полузащитник
21
Pavel Hajek нападающий
30
Эммануэль Антви полузащитник
1
Martin Melichar вратарь
19
Jonas Vais нападающий
18
Dusan Pinc нападающий
3
Vaclav Svoboda защитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Типспорт лига Типспорт лига
Богемианс
Богемианс
4 : 0
Прибрам
Прибрам
18.01.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Богемианс
Богемианс
1 : 0
Прибрам
Прибрам
23.11.2019
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Прибрам
Прибрам
3 : 2
Богемианс
Богемианс
27.07.2019
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Богемианс
Богемианс
1 : 4
Прибрам
Прибрам
14.05.2019
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Богемианс
Богемианс
2 : 2
Прибрам
Прибрам
24.11.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Богемианс
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Богемианс
Богемианс
1 : 1
Пардубице
Пардубице
05.12.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Ч. Будейовице
Ч. Будейовице
2 : 1
Богемианс
Богемианс
25.11.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Богемианс
Богемианс
2 : 0
Теплице
Теплице
21.11.2020
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Градец
Градец
0 : 2
Богемианс
Богемианс
13.11.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Карвина
Карвина
2 : 1
Богемианс
Богемианс
08.11.2020
Пршибрам
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Сигма
Сигма
1 : 1
Прибрам
Прибрам
05.12.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Прибрам
Прибрам
2 : 1
Млада Болеслав
Млада Болеслав
28.11.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Брно
Брно
1 : 1
Прибрам
Прибрам
22.11.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Словацко
Словацко
5 : 1
Прибрам
Прибрам
14.11.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Прибрам
Прибрам
0 : 4
Баник
Баник
07.11.2020
Чехия — Первая лига. Турнирная таблица
Relegation Round
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Пардубице
35
37
9
16
42 : 68
2
Фастав Жлин
35
36
9
17
43 : 60
3
Богемианс 1905
35
34
8
17
45 : 61
4
ФК Яблонец
35
34
6
13
27 : 48
5
ФК Теплице
35
29
8
22
33 : 59
6
МФК Карвина
35
19
3
22
33 : 63
Relegation Round
Команды
1
Пардубице
2
Фастав Жлин
3
Богемианс 1905
4
ФК Яблонец
5
ФК Теплице
6
МФК Карвина
Championship Round
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Виктория Пльзень
35
85
26
2
63 : 21
2
Славия Прага
35
78
24
5
80 : 27
3
Спарта Прага
35
73
22
6
72 : 40
4
Словацко
35
68
21
9
59 : 38
5
Баник Острава
35
55
15
10
60 : 48
6
Градец-Кралове
35
44
10
11
44 : 52
Championship Round
Команды
1
Виктория Пльзень
2
Славия Прага
3
Спарта Прага
4
Словацко
5
Баник Острава
6
Градец-Кралове
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Славия Прага
30
73
23
3
71 : 19
2
Виктория Пльзень
30
72
22
2
53 : 19
3
Спарта Прага
30
66
20
4
65 : 32
4
Словацко
30
59
18
7
50 : 30
5
Баник Острава
30
51
14
7
54 : 39
6
Градец-Кралове
30
40
9
8
38 : 40
7
Млада-Болеслав
30
38
11
14
45 : 48
8
Сигма Оломоуц
30
37
9
11
39 : 37
9
Слован Либерец
30
37
10
13
29 : 38
10
Ческе-Будеёвице
30
36
9
12
40 : 46
11
Фастав Жлин
30
30
8
16
36 : 53
12
ФК Теплице
30
27
8
19
29 : 49
13
Богемианс 1905
30
26
6
16
34 : 56
14
ФК Яблонец
30
26
4
12
22 : 45
15
Пардубице
30
24
5
16
35 : 67
16
МФК Карвина
30
17
3
19
30 : 52
 
Команды
1
Славия Прага
2
Виктория Пльзень
3
Спарта Прага
4
Словацко
5
Баник Острава
6
Градец-Кралове
7
Млада-Болеслав
8
Сигма Оломоуц
9
Слован Либерец
10
Ческе-Будеёвице
11
Фастав Жлин
12
ФК Теплице
13
Богемианс 1905
14
ФК Яблонец
15
Пардубице
16
МФК Карвина