Ставки и коэффициенты на матч Честохова - Термалица Брук Бет

Честохова
Завершён

07.08 вс 16:00

Польша — Первая Лига

Честохова
0 : 2
0 : 1
Термалица Брук Бет
Термалица Брук Бет
35 %
Владение мячом
65 %
3
Удары в створ
5
7
Удары мимо
8
2
Угловые
6
2
Угловые (1 тaйм)
2
2
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
88
Атаки
131
49
Опасная Атака
59
5
Замены
4
1
Травмы
0

Прогнозы

загрузка
Статистика
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Честохова
Польша - Лига I Польша - Лига I
Скра Ченстохова
Скра Ченстохова
2 : 0
Чойничанка Чойнице
Чойничанка Чойнице
22.07.2022
Польша - Лига I Польша - Лига I
Рух Хожув
Рух Хожув
0 : 0
Скра Ченстохова
Скра Ченстохова
15.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
ГКС Ястшембе
ГКС Ястшембе
2 : 1
Скра Ченстохова
Скра Ченстохова
09.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
ГКС Тыхы 71
ГКС Тыхы 71
4 : 1
Скра Ченстохова
Скра Ченстохова
02.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Скра Ченстохова
Скра Ченстохова
2 : 0
Скра Ченстохова
Знич Прушков
29.06.2022
Термалица Брук Бет
Польша - Лига I Польша - Лига I
ГКС Катовице
ГКС Катовице
3 : 3
Брук-Бет Термалика Нецеча
Брук-Бет Термалика Нецеча
24.07.2022
Польша - Лига I Польша - Лига I
Брук-Бет Термалика Нецеча
Брук-Бет Термалика Нецеча
2 : 1
Одра Ополе
Одра Ополе
15.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Брук-Бет Термалика Нецеча
Брук-Бет Термалика Нецеча
0 : 0
Баник Острава
Баник Острава
02.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Брук-Бет Термалика Нецеча
Брук-Бет Термалика Нецеча
5 : 1
МФК Карвина
МФК Карвина
29.06.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Брук-Бет Термалика Нецеча
Брук-Бет Термалика Нецеча
1 : 2
ФК Татран Липтовски-Микулаш
ФК Татран Липтовски-Микулаш
25.06.2022
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Висла Краков
6
13
4
1
7 : 4
2
Подбескидзе Бельско-Бяла
6
12
4
2
8 : 4
3
ЛКС Лодзь
6
12
4
2
8 : 6
4
Рух Хожув
5
11
3
0
8 : 3
5
Арка Гдыня
6
11
3
1
7 : 4
6
Брук-Бет Термалика Нецеча
5
10
3
1
10 : 7
7
Заглембе Сосновец
6
10
3
2
8 : 6
8
Скра Ченстохова
6
10
3
2
5 : 4
9
МКС Пуща Неполомице
5
9
3
2
6 : 7
10
ГКС Катовице
6
8
2
2
9 : 7
11
Сталь Жешув
6
8
2
2
9 : 9
12
ГКС Тыхы 71
6
7
2
3
8 : 9
13
Сандецья Новы-Сонч
6
5
0
1
4 : 6
14
Хробры Глогув
6
4
1
4
8 : 12
14
Одра Ополе
6
4
1
4
8 : 12
16
Гурник Ленчна
6
3
0
3
4 : 7
17
Резовия Жешув
6
3
0
3
4 : 9
18
Чойничанка Чойнице
5
2
0
3
5 : 10
Команды
1
Висла Краков
2
Подбескидзе Бельско-Бяла
3
ЛКС Лодзь
4
Рух Хожув
5
Арка Гдыня
6
Брук-Бет Термалика Нецеча
7
Заглембе Сосновец
8
Скра Ченстохова
9
МКС Пуща Неполомице
10
ГКС Катовице
11
Сталь Жешув
12
ГКС Тыхы 71
13
Сандецья Новы-Сонч
14
Хробры Глогув
14
Одра Ополе
16
Гурник Ленчна
17
Резовия Жешув
18
Чойничанка Чойнице