Ставки и коэффициенты на матч ЦСКА - Амур

ЦСКА
Не начался

13.10 ср 19:30

КХЛ — Россия

ЦСКА
Амур
Амур
• 1X2
П1
1.51
Х
5
П2
4.5
• Двойной исход
1.14
12
1.12
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Амур
Амур
26.08.2021
КХЛ КХЛ
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
3 : 2
Амур
Амур
21.01.2021
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
1 : 5
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
12.09.2020
КХЛ КХЛ
Амур
Амур
4 : 3
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
31.01.2020
КХЛ КХЛ
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
4 : 1
Амур
Амур
08.10.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
ЦСКА
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Амур
Амур
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
25.08.2021
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
1 : 0
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
28.04.2021
КХЛ КХЛ
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
0 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
26.04.2021
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
4 : 3
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
24.04.2021
Амур
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Амур
Амур
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Амур
Амур
1 : 4
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
1 : 2
Амур
Амур
12.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
1 : 0
Амур
Амур
11.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Амур
Амур
0 : 8
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
10.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
3
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
4
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
5
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
6
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
7
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
8
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
9
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
10
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
11
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
12
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
СКА Санкт-Петербург
4
ЦСКА Москва
5
Спартак Москва
6
ХК Витязь
7
Динамо Минск
8
Торпедо
9
Северсталь Череповец
10
Локомотив Ярославль
11
Динамо Ригa
12
ХК Сочи
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
2
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
3
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
4
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
5
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
6
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Северсталь Череповец
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
3
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
4
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
5
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
4
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
5
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
6
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
7
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
8
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
9
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
10
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
11
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Нефтехимик Нижнекамск
7
Авангард Омск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
2
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
3
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
4
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
5
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
6
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
3
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
4
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
5
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
6
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Витязь
5
Торпедо
6
ХК Сочи
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
4
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
5
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
6
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
7
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
8
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
9
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
10
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
11
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
12
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
12
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
14
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
15
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
16
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
17
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
18
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
19
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
20
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
21
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
22
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
23
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Йокерит
4
Трактор Челябинск
5
Динамо Москва
6
СКА Санкт-Петербург
7
AK Барс Казань
8
ЦСКА Москва
9
Автомобилист Екатеринбург
10
Спартак Москва
11
ХК Витязь
12
Динамо Минск
12
Нефтехимик Нижнекамск
14
Торпедо
15
Северсталь Череповец
16
Локомотив Ярославль
17
Авангард Омск
18
Барыс
19
Динамо Ригa
20
ХК Сочи
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар
1X2
Двойной исход
 
Лучшие
П1
П1
1.51
-
-
-
-
-
-
-
-
Х
Х
5
-
-
-
-
-
-
-
-
П2
П2
4.5
-
-
-
-
-
-
-
-
 
Лучшие
1.14
-
-
-
-
-
-
-
-
12
12
1.12
-
-
-
-
-
-
-
-