Ставки и коэффициенты на матч ДАК 1904 - Ружомберок

ДАК 1904
Завершён

12.09 сб 20:00

Словакия — Суперлига

ДАК 1904
3 : 2
0 : 1
Ружомберок
Ружомберок
50 %
Владение мячом
50 %
14
Удары
9
10
Удары в створ
6
6
Удары мимо
4
2
Заблокированые удары
1
5
Угловые
6
0
Угловые (1 тaйм)
2
10
Фолы
13
1
Офсайд
4
3
Жёлтые карточки
3
1
Красные карточки
1
0
Пенальти
0
4
Сейвы
7
112
Атаки
120
74
Опасная Атака
88
4
Замены
5
1X2
Двойной исход
Обе забьют
Тотал
 
Лучшие
П1
П1
1.34
-
-
-
-
-
-
-
-
-
П2
П2
6.9
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Х
Х
4.8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
Лучшие
12
12
1.14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1.07
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2.98
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
Лучшие
Обе забьют - да
Обе забьют - да
1.92
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Обе забьют - нет
Обе забьют - нет
1.78
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
Лучшие
ТМ (2.5)
ТМ (2.5)
2.04
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ТБ (2.5)
ТБ (2.5)
1.69
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
ДАК 1904ДАК 1904
РужомберокРужомберок
0
Андрас Шафер полузащитник
36
Мартин Едличка вратарь
23
Сидней Фриде полузащитник
6
Андрия Балич полузащитник
24
Доминик Крузльяк защитник
9
Эрик Рамирес нападающий
29
Марко Дивкович нападающий
13
Жолт Калмар полузащитник
18
Янник Мюллер защитник
31
Эрик Дэвис защитник
82
Сезар Блэкман защитник
32
Peter Dungel полузащитник
4
Матуш Кмет полузащитник
24
Марек Зигмунд полузащитник
19
Матей Чурма защитник
33
Матус Мачик вратарь
8
Далибор Такач полузащитник
15
Стефан Герец нападающий
3
Ян Масло защитник
99
Ладислав Алмаси нападающий
5
Марио Мрва защитник
11
Матей Кохан полузащитник
ДАК 1904ДАК 1904
РужомберокРужомберок
10
Андрей Фабри полузащитник
44
Джордж Мендес защитник
1
Бенджамин Сараз вратарь
17
Йоан Андзуана нападающий
19
Sainey Njie полузащитник
33
Малы Матуш защитник
66
Мартин Беднар полузащитник
23
Михал Допатер полузащитник
31
Alex Holub защитник
26
Тимотей Мудры защитник
18
Martin Boda нападающий
35
Иван Крайцирик вратарь
28
David Filinsky защитник
29
Адам Бренкус полузащитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Ружомберок
Ружомберок
0 : 1
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
11.07.2020
Словакия - Кубок Словакия - Кубок
Ружомберок
Ружомберок
3 : 0
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
24.06.2020
Словакия - Кубок Словакия - Кубок
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
1 : 1
Ружомберок
Ружомберок
17.06.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Ружомберок
Ружомберок
0 : 0
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
22.02.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
0 : 1
Ружомберок
Ружомберок
21.09.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
ДАК 1904
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
ВиОн Злате-Моравце
ВиОн Злате-Моравце
1 : 2
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
30.08.2020
УЕФА - Лига Европы - Отбор УЕФА - Лига Европы - Отбор
ФХ Хабнарфьордюр
ФХ Хабнарфьордюр
0 : 2
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
27.08.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
2 : 1
Спартак Трнава
Спартак Трнава
22.08.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
6 : 0
Нитра
Нитра
15.08.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Погронье
Погронье
1 : 2
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
12.08.2020
Ружомберок
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Ружомберок
Ружомберок
0 : 0
Погронье
Погронье
30.08.2020
УЕФА - Лига Европы - Отбор УЕФА - Лига Европы - Отбор
Серветт
Серветт
3 : 0
Ружомберок
Ружомберок
27.08.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Нитра
Нитра
1 : 1
Ружомберок
Ружомберок
22.08.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Ружомберок
Ружомберок
0 : 0
Середь
Середь
15.08.2020
Словакия - Суперлига Словакия - Суперлига
Спартак Трнава
Спартак Трнава
3 : 1
Ружомберок
Ружомберок
11.08.2020
Словакия — Суперлига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Дунайска Стреда
7
21
7
0
25 : 7
2
Слован Братислава
6
13
4
1
17 : 5
3
Середь
7
12
3
1
12 : 11
4
Жилина
7
10
3
3
20 : 13
5
Спартак Трнава
7
10
3
3
8 : 8
6
Нитра
7
8
2
3
8 : 17
7
Ружомберок
7
7
1
2
10 : 9
8
Тренчин
7
7
1
2
11 : 13
9
Погронье
7
7
1
2
9 : 11
10
ВиОн Злате-Моравце
7
6
1
3
8 : 10
11
Сеница
6
5
1
3
7 : 14
12
Земплин
7
4
1
5
4 : 21
Команды
1
Дунайска Стреда
2
Слован Братислава
3
Середь
4
Жилина
5
Спартак Трнава
6
Нитра
7
Ружомберок
8
Тренчин
9
Погронье
10
ВиОн Злате-Моравце
11
Сеница
12
Земплин