Ставки и коэффициенты на матч Динамо Ческе - Спарта Прага

Динамо Ческе
Завершён

07.08 вс 17:00

Чехия — Первая лига

Динамо Ческе
0 : 2
0 : 2
Спарта Прага
Спарта Прага
52 %
Владение мячом
48 %
3
Удары в створ
4
4
Удары мимо
5
6
Угловые
8
0
Угловые (1 тaйм)
4
3
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
87
Атаки
87
49
Опасная Атака
56
4
Замены
5

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Динамо ЧескеДинамо Ческе
Спарта ПрагаСпарта Прага
23
Якуб Хора полузащитник
1
Давид Сипос вратарь
2
Lukas Havel защитник
11
Патрик Чавош полузащитник
38
Якуб Грич полузащитник
21
Лукаш Чмелик полузащитник
3
Мартин Кралик защитник
10
Михал Шкода нападающий
13
Роман Поточны нападающий
22
Мартин Сладки защитник
12
Бенжамин Колич защитник
33
Давид Ганцко защитник
39
Лукас Юлис нападающий
13
Krystof Danek полузащитник
21
Якуб Песек нападающий
7
Томаш Чванчара нападающий
18
Лукас Садилек полузащитник
25
Асгер Соренсен защитник
19
Jan Mejdr полузащитник
17
Каспер Хоэр защитник
77
Доминик Холец вратарь
30
Ярослав Желени защитник
Динамо ЧескеДинамо Ческе
Спарта ПрагаСпарта Прага
15
Ondrej Coudek защитник
16
Jonas Vais полузащитник
9
Jakub Matousek полузащитник
30
Martin Janacek вратарь
19
Nicolas Penner полузащитник
7
Якуб Швец нападающий
4
David Broukal защитник
14
Daniel Hais нападающий
18
Patrik Hellebrand полузащитник
28
Томаш Виснер защитник
10
Адам Карабек полузащитник
8
Давид Павелка полузащитник
56
Матей Райнс полузащитник
27
Filip Panak защитник
14
Вацлав Дрхал нападающий
24
Войтех Ворел вратарь
11
Мартин Янков Минчев нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
0 : 0
Спарта Прага
Спарта Прага
05.02.2022
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Спарта Прага
Спарта Прага
1 : 0
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
28.08.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
0 : 0
Спарта Прага
Спарта Прага
21.03.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Спарта Прага
Спарта Прага
2 : 4
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
22.11.2020
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Спарта Прага
Спарта Прага
1 : 0
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
18.01.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Динамо Ческе
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
4 : 0
Ческе-Будеёвице
ФК МАС Таборско
24.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Унион Берлин
Унион Берлин
1 : 0
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
15.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Аугсбург
Аугсбург
0 : 1
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
13.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
6 : 3
Ческе-Будеёвице
Граффин
09.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
3 : 1
Ческе-Будеёвице
Дукла Прага
02.07.2022
Спарта Прага
Лига конференций УЕФА - Квал. Лига конференций УЕФА - Квал.
Спарта Прага
Спарта Прага
0 : 0
ФК Викинг
ФК Викинг
21.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Спарта Прага
Спарта Прага
1 : 1
Спарта Прага
Пакси
13.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
АК Вольфсберг
АК Вольфсберг
1 : 0
Спарта Прага
Спарта Прага
09.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Спарта Прага
Спарта Прага
2 : 0
ХФК Риека
ХФК Риека
06.07.2022
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Спарта Прага
Спарта Прага
3 : 0
Опава
Опава
30.06.2022
Чехия — Первая лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Богемианс 1905
3
7
2
0
7 : 3
1
ФК Брно
3
7
2
0
7 : 3
3
Виктория Пльзень
3
7
2
0
6 : 4
4
Слован Либерец
3
6
2
1
8 : 4
5
Славия Прага
3
6
2
1
7 : 4
6
Спарта Прага
3
6
2
1
5 : 2
7
Словацко
3
5
1
0
5 : 4
8
Ческе-Будеёвице
3
4
1
1
4 : 4
9
Баник Острава
3
4
1
1
6 : 7
10
Сигма Оломоуц
3
3
1
2
3 : 4
11
Градец-Кралове
3
3
1
2
2 : 3
12
Пардубице
3
3
1
2
3 : 5
13
Млада-Болеслав
3
2
0
1
3 : 5
14
ФК Яблонец
3
1
0
2
4 : 8
15
ФК Теплице
3
1
0
2
3 : 8
16
Фастав Жлин
3
1
0
2
2 : 7
Команды
1
Богемианс 1905
1
ФК Брно
3
Виктория Пльзень
4
Слован Либерец
5
Славия Прага
6
Спарта Прага
7
Словацко
8
Ческе-Будеёвице
9
Баник Острава
10
Сигма Оломоуц
11
Градец-Кралове
12
Пардубице
13
Млада-Болеслав
14
ФК Яблонец
15
ФК Теплице
16
Фастав Жлин