Ставки и коэффициенты на матч Динамо Москва - Авангард

Динамо Москва
Завершён

08.09 ср 19:30

КХЛ — Россия

Динамо Москва
5 : 2
1 : 0
Авангард
Авангард
5
Удаления
3
15
Броски
27
66
Реализ. большинства
20
2 / 3
Игры в меньшинстве
1 / 5

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Динамо МоскваДинамо Москва
АвангардАвангард
1
Александр Еременко вратарь
10
Михаил Фисенко нападающий
94
Андрей А. Миронов защитник
82
Андрей Прибыльский защитник
56
Иван Игумнов нападающий
98
Кузнецов Георгий вратарь
22
Станислав Галиев нападающий
31
Александр Петунин нападающий
65
Владислав Ефремов нападающий
86
Егор Зайцев защитник
37
Андрей Педан защитник
60
Иван Бочаров вратарь
91
Владислав Михайлов нападающий
39
Николай Чебыкин нападающий
63
Maxim Petrov нападающий
27
Vyacheslav Voynov защитник
74
Nikita Novikov защитник
43
Yegor Bryzgalov нападающий
87
Вадим Шипачёв нападающий
12
Роберт Клинкхаммер нападающий
24
Оскар Линдберг нападающий
96
Dmitri Rashevsky нападающий
99
Андрей Сергеев защитник
15
Дмитрий Шевченко нападающий
25
Павел Дедунов нападающий
67
Oliwer Kaski защитник
50
Nikita Dianov вратарь
81
Arseni Gritsyuk нападающий
34
Петер Цегларик нападающий
11
Симон Хрубеч вратарь
57
Максим Гончаров защитник
29
Илья Каблуков нападающий
52
Владимир Жарков нападающий
41
Кирилл Готовец защитник
4
Николай Прохоркин нападающий
22
Вилле Покка защитник
65
Наиль Якупов нападающий
91
Франсис Паре нападающий
9
Корбан Найт нападающий
5
Алексей Береглазов защитник
19
Никита Комаров нападающий
94
Василий Демченко вратарь
83
Владимир Брюквин нападающий
28
Сергей Толчинский нападающий
74
Алексей Емелин защитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
5 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
14.08.2021
КХЛ КХЛ
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
28.10.2020
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
2 : 1
Динамо Москва
Динамо Москва
05.09.2020
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
0 : 0
Динамо Москва
Динамо Москва
12.08.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Динамо Москва
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Адмирал
Адмирал
16.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
5 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
14.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 2
Амур
Амур
07.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Адмирал
Адмирал
06.08.2021
Авангард
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
5 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
14.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
0 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
08.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Сочи
ХК Сочи
0 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
07.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
5 : 1
Олимпийский комитет РФ
Олимпийский комитет РФ
04.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
3
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
9
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
10
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
11
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
12
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
ХК Витязь
9
Локомотив Ярославль
10
Торпедо
11
Северсталь Череповец
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
4
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
Автомобилист Екатеринбург
4
AK Барс Казань
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
Автомобилист Екатеринбург
5
AK Барс Казань
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
4
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
5
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
9
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
10
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
16
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
17
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
18
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
19
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Йокерит
3
Динамо Москва
4
Салават Юлаев Уфа
5
ЦСКА Москва
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
Автомобилист Екатеринбург
9
AK Барс Казань
10
Спартак Москва
11
Авангард Омск
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
ХК Витязь
16
Локомотив Ярославль
17
Торпедо
18
Северсталь Череповец
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск