Ставки и коэффициенты на матч Динамо Рига - СКА

Динамо Рига
Завершён

12.12 сб 18:00

КХЛ — Россия

Динамо Рига
1 : 4
0 : 3
СКА
СКА
2
Удаления
5
22
Броски
15
20
Реализ. большинства
150
1 / 5
Игры в меньшинстве
3 / 2

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Динамо РигаДинамо Рига
СКАСКА
29
Глеб Зырянов нападающий
15
Евгений Грачёв нападающий
18
Мэтью Майоне защитник
70
Микс Индрашис нападающий
95
Рихардс Букартс нападающий
13
Гунарс Скворцов нападающий
24
Рис Скарлетт защитник
43
Ондржей Витасек защитник
16
Мартиньш Дзиеркалс нападающий
76
Tony Sund защитник
91
Даниелс Берзиньш нападающий
49
Эмилс Гегерис нападающий
50
Зейн МакИнтайр вратарь
10
Лаурис Дарзиньш нападающий
11
Кристапс Сотниекс защитник
7
Кристапс Зиле защитник
72
Janis Svanenbergs нападающий
21
Roberts Mamcics защитник
53
Павел Чернов нападающий
77
Ernests Osenieks защитник
38
Робертс Букартс нападающий
73
Илья Проскуряков вратарь
31
Александр Самонов вратарь
53
Степан Старков нападающий
79
Данила Галенюк защитник
40
Евгений Кетов нападающий
17
Иванов Морозов нападающий
87
Vladislav Tsitsyura нападающий
86
Кирилл Марченко нападающий
19
Владимир Э. Ткачев нападающий
3
Динар Хафизуллин защитник
24
Василий Токранов защитник
77
Антон Белов защитник
7
Оскар Фантенберг защитник
37
Евгений Тимкин нападающий
45
Магнус Хелльберг вратарь
27
Игорь Ожиганов защитник
9
Виктор Антипин защитник
91
Линден Вей нападающий
96
Андрей Кузьменко нападающий
13
Яков Тренин нападающий
57
Артём Швец-Роговой нападающий
23
Йоонас Кемппайнен нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
3 : 0
Динамо Ригa
Динамо Ригa
14.01.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
3 : 5
СКА СПб
СКА СПб
30.11.2019
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
4 : 3
Динамо Ригa
Динамо Ригa
03.11.2019
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
0 : 3
СКА СПб
СКА СПб
30.09.2019
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
5 : 6
Динамо Ригa
Динамо Ригa
05.08.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Динамо Рига
КХЛ КХЛ
ХК Сочи
ХК Сочи
3 : 2
Динамо Ригa
Динамо Ригa
28.11.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
2 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
25.11.2020
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
4 : 5
Динамо Ригa
Динамо Ригa
23.11.2020
КХЛ КХЛ
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
3 : 1
Динамо Ригa
Динамо Ригa
21.11.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Москва
Динамо Москва
6 : 1
Динамо Ригa
Динамо Ригa
19.11.2020
СКА
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 3
СКА СПб
СКА СПб
28.11.2020
КХЛ КХЛ
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
2 : 3
СКА СПб
СКА СПб
26.11.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
4 : 3
Барыс
Барыс
24.11.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
5 : 3
Амур
Амур
22.11.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
0 : 1
Трактор Челябинск
Трактор Челябинск
18.11.2020
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
3
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
9
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
10
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
11
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
12
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
ХК Витязь
9
Локомотив Ярославль
10
Торпедо
11
Северсталь Череповец
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
4
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
Автомобилист Екатеринбург
4
AK Барс Казань
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
Автомобилист Екатеринбург
5
AK Барс Казань
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
4
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
5
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
9
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
10
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
16
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
17
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
18
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
19
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Йокерит
3
Динамо Москва
4
Салават Юлаев Уфа
5
ЦСКА Москва
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
Автомобилист Екатеринбург
9
AK Барс Казань
10
Спартак Москва
11
Авангард Омск
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
ХК Витязь
16
Локомотив Ярославль
17
Торпедо
18
Северсталь Череповец
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск