Ставки и коэффициенты на матч Фастав Злин - Градец-Кралове

Фастав Злин
Не начался

16.10 сб 18:00

Чехия — Первая лига

Фастав Злин
Градец-Кралове
Градец-Кралове

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Кубок Чехии Кубок Чехии
Градец-Кралове
Градец-Кралове
0 : 2
Фастав Жлин
Фастав Жлин
14.03.2018
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Фастав Жлин
Фастав Жлин
1 : 3
Градец-Кралове
Градец-Кралове
01.04.2017
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Градец-Кралове
Градец-Кралове
0 : 2
Фастав Жлин
Фастав Жлин
24.09.2016
Типспорт лига Типспорт лига
Градец-Кралове
Градец-Кралове
5 : 0
Фастав Жлин
Фастав Жлин
24.01.2015
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Фастав Злин
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
2 : 1
Фастав Жлин
Фастав Жлин
02.10.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Фастав Жлин
Фастав Жлин
2 : 5
Спарта Прага
Спарта Прага
25.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Словацко
Словацко
3 : 0
Фастав Жлин
Фастав Жлин
18.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Фастав Жлин
Фастав Жлин
1 : 3
Богемианс 1905
Богемианс 1905
11.09.2021
Кубок Чехии Кубок Чехии
ФК Бланско
ФК Бланско
1 : 4
Фастав Жлин
Фастав Жлин
01.09.2021
Градец-Кралове
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Градец-Кралове
Градец-Кралове
2 : 2
ФК Яблонец
ФК Яблонец
03.10.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Славия Прага
Славия Прага
4 : 1
Градец-Кралове
Градец-Кралове
26.09.2021
Кубок Чехии Кубок Чехии
СК Сокол Запы
СК Сокол Запы
0 : 4
Градец-Кралове
Градец-Кралове
22.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Градец-Кралове
Градец-Кралове
2 : 0
Пардубице
Пардубице
17.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
0 : 1
Градец-Кралове
Градец-Кралове
12.09.2021
Чехия — Первая лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Виктория Пльзень
11
30
10
1
18 : 8
2
Словацко
12
28
9
2
22 : 12
3
Спарта Прага
11
26
8
1
29 : 11
4
Славия Прага
10
25
8
1
27 : 9
5
Баник Острава
11
22
7
3
22 : 13
6
Сигма Оломоуц
11
16
4
3
22 : 17
7
Градец-Кралове
11
16
4
3
13 : 16
8
Млада-Болеслав
11
14
4
5
20 : 18
9
Ческе-Будеёвице
11
14
4
5
15 : 15
10
Богемианс 1905
12
12
3
6
17 : 26
11
ФК Яблонец
11
11
2
4
10 : 17
12
Слован Либерец
12
11
3
7
9 : 18
13
Фастав Жлин
12
10
3
8
15 : 28
14
Пардубице
12
7
1
7
15 : 23
15
ФК Теплице
11
5
1
8
9 : 21
16
МФК Карвина
11
4
0
7
10 : 21
Команды
1
Виктория Пльзень
2
Словацко
3
Спарта Прага
4
Славия Прага
5
Баник Острава
6
Сигма Оломоуц
7
Градец-Кралове
8
Млада-Болеслав
9
Ческе-Будеёвице
10
Богемианс 1905
11
ФК Яблонец
12
Слован Либерец
13
Фастав Жлин
14
Пардубице
15
ФК Теплице
16
МФК Карвина