Ставки и коэффициенты на матч Гурник Польковице - Одра Ополе

Гурник Польковице
Завершён

12.09 вс 19:00

Польша — Первая Лига

Гурник Польковице
1 : 1
0 : 1
Одра Ополе
Одра Ополе
58 %
Владение мячом
42 %
5
Удары в створ
4
15
Удары мимо
5
9
Угловые
4
6
Угловые (1 тaйм)
2
2
Жёлтые карточки
4
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
138
Атаки
107
112
Опасная Атака
63
5
Замены
5
1
Травмы
0

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Гурник Польковице
Гурник Польковице
1 : 1
Одра
Одра
23.07.2021
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Одра
Одра
2 : 1
Гурник Польковице
Гурник Польковице
25.01.2020
Америка - Товарищеские матчи Америка - Товарищеские матчи
Одра
Одра
3 : 1
Гурник Польковице
Гурник Польковице
19.07.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Гурник Польковице
Польша - Лига I Польша - Лига I
Видзев
Видзев
4 : 2
Гурник Польковице
Гурник Польковице
28.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
2 : 1
Arka Gdynia
Arka Gdynia
22.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
0 : 0
Хробры Глогув
Хробры Глогув
19.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
2 : 4
Сосновец
Сосновец
15.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
0 : 2
Сандечия
Сандечия
07.08.2021
Одра Ополе
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
0 : 0
Видзев
Видзев
05.09.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Arka Gdynia
Arka Gdynia
3 : 0
Одра
Одра
28.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
1 : 0
Хробры Глогув
Хробры Глогув
23.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
1 : 0
Сосновец
Сосновец
19.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Одра
Одра
1 : 2
Сандечия
Сандечия
15.08.2021
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Корона Кельце
9
22
7
1
13 : 5
2
Видзев Лодзь
9
20
6
1
18 : 8
3
Сандецья Новы-Сонч
8
16
5
2
11 : 7
4
Медзь Легница
8
15
4
1
11 : 5
5
Подбескидзе Бельско-Бяла
9
15
4
2
13 : 10
6
ГКС Тыхы 71
9
15
4
2
8 : 8
7
ЛКС Лодзь
9
14
4
3
14 : 11
8
Одра Ополе
9
14
4
3
10 : 10
9
Арка Гдыня
9
13
4
4
14 : 11
10
Хробры Глогув
9
11
3
4
10 : 8
11
Скра Ченстохова
8
11
3
3
7 : 8
12
КВКС Ресовия Жешув
8
9
2
3
10 : 10
13
Гурник Польковице
9
8
1
3
11 : 16
14
МКС Пуща Неполомице
9
8
2
5
9 : 16
15
ГКС Ястшембе
9
7
1
4
7 : 13
16
ГКС Катовице
9
7
1
4
11 : 19
17
Заглембе Сосновец
9
6
1
5
11 : 14
18
Стомил Ольштын
9
4
1
7
7 : 16
Команды
1
Корона Кельце
2
Видзев Лодзь
3
Сандецья Новы-Сонч
4
Медзь Легница
5
Подбескидзе Бельско-Бяла
6
ГКС Тыхы 71
7
ЛКС Лодзь
8
Одра Ополе
9
Арка Гдыня
10
Хробры Глогув
11
Скра Ченстохова
12
КВКС Ресовия Жешув
13
Гурник Польковице
14
МКС Пуща Неполомице
15
ГКС Ястшембе
16
ГКС Катовице
17
Заглембе Сосновец
18
Стомил Ольштын