Ставки и коэффициенты на матч Гурник Польковице - Стомиль Ольштын

Гурник Польковице
Завершён

16.09 чт 21:30

Польша — Первая Лига

Гурник Польковице
2 : 2
0 : 0
Стомиль Ольштын
Стомиль Ольштын
53 %
Владение мячом
47 %
3
Удары в створ
5
6
Удары мимо
11
8
Угловые
5
2
Угловые (1 тaйм)
3
2
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
1
Пенальти
0
108
Атаки
105
86
Опасная Атака
86
5
Замены
4
0
Травмы
1

Прогнозы

загрузка
Статистика
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Гурник Польковице
Польша - Лига I Польша - Лига I
Видзев
Видзев
4 : 2
Гурник Польковице
Гурник Польковице
28.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
2 : 1
Arka Gdynia
Arka Gdynia
22.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
0 : 0
Хробры Глогув
Хробры Глогув
19.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
2 : 4
Сосновец
Сосновец
15.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Польковице
Гурник Польковице
0 : 2
Сандечия
Сандечия
07.08.2021
Стомиль Ольштын
Польша - Лига I Польша - Лига I
Стомил
Стомил
0 : 3
Лодзь
Лодзь
27.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Видзев
Видзев
2 : 0
Стомил
Стомил
21.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Стомил
Стомил
0 : 1
Корона Кельце
Корона Кельце
18.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Стомил
Стомил
0 : 1
Arka Gdynia
Arka Gdynia
14.08.2021
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
1 : 0
Стомил
Стомил
08.08.2021
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Видзев Лодзь
10
23
7
1
22 : 8
2
Корона Кельце
10
23
7
1
13 : 5
3
Подбескидзе Бельско-Бяла
10
18
5
2
15 : 10
4
ГКС Тыхы 71
10
18
5
2
9 : 8
5
ЛКС Лодзь
10
17
5
3
15 : 11
6
Одра Ополе
10
17
5
3
14 : 12
7
Арка Гдыня
10
16
5
4
16 : 11
8
Сандецья Новы-Сонч
9
16
5
3
11 : 8
9
Медзь Легница
9
15
4
2
11 : 8
10
Хробры Глогув
10
14
4
4
12 : 8
11
Скра Ченстохова
9
11
3
4
7 : 12
12
КВКС Ресовия Жешув
9
9
2
4
10 : 12
13
Гурник Польковице
10
8
1
4
11 : 17
14
МКС Пуща Неполомице
10
8
2
6
9 : 18
15
Заглембе Сосновец
10
7
1
5
11 : 14
16
Стомил Ольштын
10
7
2
7
10 : 16
17
ГКС Ястшембе
10
7
1
5
7 : 15
18
ГКС Катовице
10
7
1
5
13 : 23
Команды
1
Видзев Лодзь
2
Корона Кельце
3
Подбескидзе Бельско-Бяла
4
ГКС Тыхы 71
5
ЛКС Лодзь
6
Одра Ополе
7
Арка Гдыня
8
Сандецья Новы-Сонч
9
Медзь Легница
10
Хробры Глогув
11
Скра Ченстохова
12
КВКС Ресовия Жешув
13
Гурник Польковице
14
МКС Пуща Неполомице
15
Заглембе Сосновец
16
Стомил Ольштын
17
ГКС Ястшембе
18
ГКС Катовице