Ставки и коэффициенты на матч Гурник Забже - Пяст Гливице

Гурник Забже
Перенесён

08.11 вс 19:30

Польша — Экстракласа

Гурник Забже
Пяст Гливице
Пяст Гливице

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
0 : 0
Гурник Забже
Гурник Забже
09.06.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
1 : 1
Пяст
Пяст
03.11.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
0 : 2
Пяст
Пяст
08.03.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
1 : 0
Гурник Забже
Гурник Забже
29.09.2018
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
0 : 3
Гурник Забже
Гурник Забже
03.03.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Гурник Забже
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
1 : 3
Ракув
Ракув
17.10.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
2 : 0
Гурник Забже
Гурник Забже
03.10.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
0 : 0
Висла Краков
Висла Краков
25.09.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Легия Варшава
Легия Варшава
1 : 3
Гурник Забже
Гурник Забже
19.09.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
3 : 0
Лехия
Лехия
13.09.2020
Пяст Гливице
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
2 : 2
Висла Плоцк
Висла Плоцк
23.10.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Краковия
Краковия
1 : 0
Пяст
Пяст
17.10.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
1 : 4
Лех
Лех
04.10.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Сталь Мелец
Сталь Мелец
3 : 2
Пяст
Пяст
28.09.2020
УЕФА - Лига Европы - Отбор УЕФА - Лига Европы - Отбор
Копенгаген
Копенгаген
3 : 0
Пяст
Пяст
24.09.2020
Польша — Экстракласа. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Лех Познань
8
18
5
0
18 : 5
2
Шлёнск Вроцлав
8
14
3
0
11 : 7
3
Погонь Щецин
8
13
3
1
11 : 7
4
Лехия Гданьск
8
13
3
1
11 : 8
5
Заглембе Любин
7
12
4
3
9 : 12
6
Ракув Ченстохова
6
11
3
1
11 : 9
7
Висла Краков
8
11
3
3
13 : 14
8
Висла Плоцк
8
10
3
4
14 : 10
9
Радомяк Радом
7
10
2
1
8 : 6
10
Пяст Гливице
8
10
3
4
10 : 10
11
Гурник Забже
7
10
3
3
8 : 9
12
Легия Варшава
6
9
3
3
7 : 6
13
Ягеллония Белосток
8
9
2
3
9 : 11
14
Краковия Краков
8
9
2
3
9 : 13
15
Сталь Мелец
8
8
2
4
7 : 13
16
Варта Познань
8
7
1
3
8 : 8
17
Гурник Ленчна
8
5
1
5
7 : 18
18
Брук-Бет Термалика Нецеча
7
3
0
4
6 : 11
Команды
1
Лех Познань
2
Шлёнск Вроцлав
3
Погонь Щецин
4
Лехия Гданьск
5
Заглембе Любин
6
Ракув Ченстохова
7
Висла Краков
8
Висла Плоцк
9
Радомяк Радом
10
Пяст Гливице
11
Гурник Забже
12
Легия Варшава
13
Ягеллония Белосток
14
Краковия Краков
15
Сталь Мелец
16
Варта Познань
17
Гурник Ленчна
18
Брук-Бет Термалика Нецеча