Ставки и коэффициенты на матч Краковия - Гурник Забже

Краковия
Завершён

11.09 сб 16:00

Польша — Экстракласа

Краковия
2 : 2
0 : 2
Гурник Забже
Гурник Забже
58 %
Владение мячом
42 %
7
Удары
7
4
Удары в створ
4
5
Удары мимо
4
2
Заблокированые удары
0
10
Угловые
1
1
Угловые (1 тaйм)
1
8
Фолы
18
1
Офсайд
1
3
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
1
Сейвы
2
83
Атаки
100
78
Опасная Атака
64
4
Замены
5
1
Травмы
1

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
КраковияКраковия
Гурник ЗабжеГурник Забже
2
Корнел Рыпэ защитник
88
Матей Родин защитник
10
Пелле Ван Амерсфорт полузащитник
9
Маркос Алварез нападающий
20
Karol Knap полузащитник
33
Камиль Пестка защитник
24
Якуб Йугаш защитник
4
А Ханка полузащитник
6
Сильвестр Люсиуш полузащитник
31
Лукаш Хроссо вратарь
64
Michal Wisniewski полузащитник
6
Krzysztof Kubica полузащитник
99
Гжегож Сандомерски вратарь
2
Przemyslaw Wisniewski защитник
27
Адриан Грюсзкевич защитник
9
Хесус Хименес полузащитник
64
Эрик Янца защитник
26
Рафаль Яницки защитник
8
Аласана Манне полузащитник
96
Роберт Дадок полузащитник
17
Бартош Новак полузащитник
21
Петр Кравчик нападающий
КраковияКраковия
Гурник ЗабжеГурник Забже
23
Кароль Немжицки вратарь
45
Филип Балай нападающий
22
Флориан Лошай полузащитник
73
Зауча Патрик полузащитник
38
Jakub Myszor полузащитник
17
Kamil Ogorzaly нападающий
8
Матиас Хебо Расмуссен полузащитник
19
Дамир Садикович полузащитник
18
Луис Роча защитник
77
Jakub Szymanski вратарь
15
Norbert Wojtuszek полузащитник
23
Жан Мвондо полузащитник
1
Daniel Bielica вратарь
16
Дариуш Павловский защитник
20
Вамара Саного нападающий
44
Филип Баинович полузащитник
11
Матеуш Чолевиак нападающий
29
Adrian Dziedzic полузащитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Краковия
Краковия
1 : 0
Гурник Забже
Гурник Забже
03.05.2021
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Краковия
Краковия
1 : 2
Гурник Забже
Гурник Забже
31.01.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
0 : 2
Краковия
Краковия
12.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
3 : 2
Краковия
Краковия
06.03.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Краковия
Краковия
1 : 1
Гурник Забже
Гурник Забже
06.10.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Краковия
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Краковия
Краковия
2 : 1
Ягеллония
Ягеллония
21.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лехия
Лехия
3 : 0
Краковия
Краковия
14.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
2 : 0
Краковия
Краковия
06.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Краковия
Краковия
1 : 2
Шленск Вроцлав
Шленск Вроцлав
01.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
1 : 1
Краковия
Краковия
24.07.2021
Гурник Забже
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Ягеллония
Ягеллония
1 : 3
Гурник Забже
Гурник Забже
16.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
1 : 0
Сталь Мелец
Сталь Мелец
07.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
1 : 3
Лех
Лех
30.07.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
2 : 0
Гурник Забже
Гурник Забже
25.07.2021
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Гурник Забже
Гурник Забже
1 : 3
Баник
Баник
17.07.2021
Польша — Экстракласа. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Лех Познань
9
18
5
1
18 : 6
2
Лехия Гданьск
9
16
4
1
15 : 8
3
Заглембе Любин
8
15
5
3
11 : 12
4
Шлёнск Вроцлав
8
14
3
0
11 : 7
5
Ракув Ченстохова
7
14
4
1
14 : 11
6
Погонь Щецин
8
13
3
1
11 : 7
7
Ягеллония Белосток
9
12
3
3
10 : 11
8
Висла Краков
8
11
3
3
13 : 14
9
Сталь Мелец
9
11
3
4
8 : 13
10
Висла Плоцк
8
10
3
4
14 : 10
11
Радомяк Радом
8
10
2
2
8 : 7
12
Пяст Гливице
8
10
3
4
10 : 10
13
Гурник Забже
7
10
3
3
8 : 9
14
Легия Варшава
7
9
3
4
9 : 9
15
Краковия Краков
8
9
2
3
9 : 13
16
Варта Познань
9
7
1
4
8 : 10
17
Гурник Ленчна
9
5
1
6
7 : 22
18
Брук-Бет Термалика Нецеча
7
3
0
4
6 : 11
Команды
1
Лех Познань
2
Лехия Гданьск
3
Заглембе Любин
4
Шлёнск Вроцлав
5
Ракув Ченстохова
6
Погонь Щецин
7
Ягеллония Белосток
8
Висла Краков
9
Сталь Мелец
10
Висла Плоцк
11
Радомяк Радом
12
Пяст Гливице
13
Гурник Забже
14
Легия Варшава
15
Краковия Краков
16
Варта Познань
17
Гурник Ленчна
18
Брук-Бет Термалика Нецеча