Ставки и коэффициенты на матч Куньлунь Ред Стар - Автомобилист

Куньлунь Ред Стар
Завершён

14.09 вт 19:30

КХЛ — Россия

Куньлунь Ред Стар
1 : 5
1 : 1
Автомобилист
Автомобилист
3
Удаления
6
24
Броски
29
33
Реализ. большинства
33
2 / 6
Игры в меньшинстве
1 / 3

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
АвтомобилистАвтомобилист
88
Juncheng Yan нападающий
26
Грег Сквайрз нападающий
5
Райан Спроул защитник
10
Джош Николлс нападающий
47
Кори Кейн нападающий
7
Джейк Челиос защитник
93
Зак Юйэнь защитник
2
Jason Fram защитник
91
Тайлер Вонг нападающий
15
Спенсер Фу нападающий
13
Alex Riche нападающий
20
Лукас Локхарт нападающий
77
Микаэль Там защитник
9
Крис Сето нападающий
8
Ян Ху нападающий
86
Ruinan Yan защитник
45
Джереми Смит вратарь
64
Вик Бартли защитник
61
Ethan Werek нападающий
33
Pengfei Han вратарь
40
Александр Лазушин вратарь
18
Брэндон Ип нападающий
69
Сергей Шумаков нападающий
92
Захар Арзамасцев защитник
1
Vladimir Galkin вратарь
77
Стефан Да Коста нападающий
39
Nikita Blednov нападающий
5
Valery Sitnikov защитник
40
Maxim Zinchenko вратарь
18
Георгий Белоусов нападающий
44
Дмитрий Шикин вратарь
24
Дмитрий Жукенов нападающий
47
Павел Куликов нападающий
93
Алексей Василевский защитник
17
Brooks Macek нападающий
33
Шейн Принс нападающий
81
Данил Романцев нападающий
91
Алексей Макеев нападающий
31
Степан Хрипунов нападающий
50
Александр Щемеров защитник
88
Никита Трямкин защитник
71
Станислав Бочаров нападающий
9
Джесси Блэкер защитник
49
Ефим Гуркин защитник
51
Райан Спунер нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 5
Автомобилист
Автомобилист
17.09.2020
КХЛ КХЛ
Автомобилист
Автомобилист
7 : 0
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
08.09.2020
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
1 : 4
Автомобилист
Автомобилист
23.12.2019
КХЛ КХЛ
Автомобилист
Автомобилист
5 : 4
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
19.09.2019
КХЛ КХЛ
Автомобилист
Автомобилист
5 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
09.12.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Куньлунь Ред Стар
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
8 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Витязь
ХК Витязь
4 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
3 : 9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
7 : 1
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
5 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
20.08.2021
Автомобилист
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Трактор Челябинск
Трактор Челябинск
1 : 3
Автомобилист
Автомобилист
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Трактор Челябинск
Трактор Челябинск
3 : 2
Автомобилист
Автомобилист
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Автомобилист
Автомобилист
2 : 1
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
24.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
0 : 1
Автомобилист
Автомобилист
23.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Автомобилист
Автомобилист
0 : 3
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
13.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
4
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
7
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
8
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
9
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
10
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
11
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
12
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
Йокерит
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Северсталь Череповец
7
Динамо Минск
8
ХК Сочи
9
ХК Витязь
10
Локомотив Ярославль
11
Торпедо
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
3
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
4
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
5
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
6
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Северсталь Череповец
4
Динамо Минск
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
3
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
Автомобилист Екатеринбург
4
AK Барс Казань
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
3
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
10
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
11
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
Автомобилист Екатеринбург
5
AK Барс Казань
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Амур Хабаровск
11
Адмирал Владивоскток
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
5
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
6
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Амур Хабаровск
6
Адмирал Владивоскток
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
3
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
4
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
5
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
6
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
7
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
8
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
9
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
10
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
13
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
14
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
15
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
16
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
17
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
18
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
19
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
22
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
23
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
Йокерит
5
Трактор Челябинск
6
ЦСКА Москва
7
СКА Санкт-Петербург
8
Автомобилист Екатеринбург
9
AK Барс Казань
10
Спартак Москва
11
Авангард Омск
12
Северсталь Череповец
13
Динамо Минск
14
Нефтехимик Нижнекамск
15
ХК Сочи
16
ХК Витязь
17
Локомотив Ярославль
18
Торпедо
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Сибирь Новосибирск
22
Амур Хабаровск
23
Адмирал Владивоскток
24
Куньлунь Ред Стар