Ставки и коэффициенты на матч Куньлунь Ред Стар - Динамо Рига

Куньлунь Ред Стар
Завершён

06.09 пн 19:30

КХЛ — Россия

Куньлунь Ред Стар
5 : 6
1 : 1
Динамо Рига
Динамо Рига
2
Удаления
7
24
Броски
32
28
Реализ. большинства
150
2 / 7
Игры в меньшинстве
3 / 2
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
Динамо РигаДинамо Рига
56
Zesen Zhang нападающий
26
Грег Сквайрз нападающий
5
Райан Спроул защитник
93
Зак Юйэнь защитник
47
Кори Кейн нападающий
7
Джейк Челиос защитник
10
Джош Николлс нападающий
2
Jason Fram защитник
91
Тайлер Вонг нападающий
15
Спенсер Фу нападающий
86
Ruinan Yan защитник
13
Alex Riche нападающий
20
Лукас Локхарт нападающий
8
Ян Ху нападающий
4
Colin Joe защитник
45
Джереми Смит вратарь
77
Микаэль Там защитник
18
Брэндон Ип нападающий
61
Ethan Werek нападающий
40
Александр Лазушин вратарь
64
Вик Бартли защитник
52
Лукас Радил нападающий
4
Нериюс Алишаускас защитник
65
Рудольф Червены нападающий
91
Даниелс Берзиньш нападающий
87
Гинтс Мейя нападающий
11
Кристапс Сотниекс защитник
15
Мартиньш Карсумс нападающий
55
Patriks Ozols защитник
8
Хантер Шинкарук нападающий
2
Karlis Cukste защитник
27
Оскарс Цибульскис защитник
5
Франк Коррадо защитник
19
Эмиль Пуарье нападающий
80
Матей Маховски вратарь
33
Johan Mattsson вратарь
74
Peter Tiivola нападающий
69
Николай Елисеев нападающий
10
Лаурис Дарзиньш нападающий
47
Александр Протапович нападающий
3
Брэндон Громли защитник
22
Filips Buncis нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
4 : 5
Динамо Ригa
Динамо Ригa
23.11.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
5 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
16.11.2020
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
1 : 2
Динамо Ригa
Динамо Ригa
24.02.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
1 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
29.10.2019
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
1 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
12.10.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Куньлунь Ред Стар
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
7 : 1
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
5 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
20.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 1
Торпедо УК
Торпедо УК
15.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 0
Сарыарка
Сарыарка
14.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 6
Барыс
Барыс
12.08.2021
Динамо Рига
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 2
Динамо Ригa
Динамо Ригa
20.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Йокерит
Йокерит
5 : 0
Динамо Ригa
Динамо Ригa
19.08.2021
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
2 : 3
Амур
Амур
27.02.2021
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
1 : 2
Динамо Минск
Динамо Минск
25.02.2021
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
1 : 3
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
23.02.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
2
Динамо Москва
6
12
6
0
29 : 12
3
ЦСКА Москва
8
12
6
2
23 : 20
4
Спартак Москва
8
10
5
3
21 : 15
5
СКА Санкт-Петербург
7
10
5
2
24 : 14
6
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
9
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
10
Динамо Ригa
8
6
3
5
17 : 27
11
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
12
Северсталь Череповец
7
5
2
5
14 : 20
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
ЦСКА Москва
4
Спартак Москва
5
СКА Санкт-Петербург
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
Локомотив Ярославль
9
Торпедо
10
Динамо Ригa
11
ХК Витязь
12
Северсталь Череповец
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
6
12
6
0
29 : 12
2
ЦСКА Москва
8
12
6
2
23 : 20
3
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
4
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
5
Динамо Ригa
8
6
3
5
17 : 27
6
Северсталь Череповец
7
5
2
5
14 : 20
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Динамо Ригa
6
Северсталь Череповец
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
4
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
7
14
7
0
29 : 8
2
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
6
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
7
Авангард Омск
7
8
4
3
22 : 21
8
Барыс
7
5
2
5
16 : 22
9
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
7
3
1
6
12 : 27
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Нефтехимик Нижнекамск
7
Авангард Омск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
7
14
7
0
29 : 8
2
Авангард Омск
7
8
4
3
22 : 21
3
Барыс
7
5
2
5
16 : 22
4
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
7
3
1
6
12 : 27
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
2
Спартак Москва
8
10
5
3
21 : 15
3
СКА Санкт-Петербург
7
10
5
2
24 : 14
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
6
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
Спартак Москва
3
СКА Санкт-Петербург
4
ХК Сочи
5
Торпедо
6
ХК Витязь
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
7
14
7
0
29 : 8
2
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
3
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
4
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
5
Динамо Москва
6
12
6
0
29 : 12
6
ЦСКА Москва
8
12
6
2
23 : 20
7
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
8
Спартак Москва
8
10
5
3
21 : 15
9
СКА Санкт-Петербург
7
10
5
2
24 : 14
10
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
11
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
12
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
13
Авангард Омск
7
8
4
3
22 : 21
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
16
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
17
Динамо Ригa
8
6
3
5
17 : 27
18
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
19
Барыс
7
5
2
5
16 : 22
20
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
21
Северсталь Череповец
7
5
2
5
14 : 20
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
7
3
1
6
12 : 27
 
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Йокерит
4
Трактор Челябинск
5
Динамо Москва
6
ЦСКА Москва
7
AK Барс Казань
8
Спартак Москва
9
СКА Санкт-Петербург
10
Автомобилист Екатеринбург
11
Динамо Минск
12
Нефтехимик Нижнекамск
13
Авангард Омск
14
ХК Сочи
15
Локомотив Ярославль
16
Торпедо
17
Динамо Ригa
18
ХК Витязь
19
Барыс
20
Сибирь Новосибирск
21
Северсталь Череповец
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск