Ставки и коэффициенты на матч Лех Познань - Погонь Щецин

Лех Познань
Завершён

16.12 ср 22:30

Польша — Экстракласа

Лех Познань
0 : 4
0 : 3
Погонь Щецин
Погонь Щецин
56 %
Владение мячом
44 %
8
Удары
10
6
Удары в створ
8
9
Удары мимо
4
7
Заблокированые удары
2
4
Угловые
7
0
Угловые (1 тaйм)
3
13
Фолы
17
1
Офсайд
3
3
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
1
5
Сейвы
6
130
Атаки
81
60
Опасная Атака
42
5
Замены
5
1
Травмы
0

Прогнозы

Нет актуальных прогнозов
загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Лех ПознаньЛех Познань
Погонь ЩецинПогонь Щецин
4
Томас Роне защитник
6
Karlo Muhar полузащитник
15
Jakub Moder полузащитник
5
Джордже Црномаркович защитник
44
Алан Червински защитник
35
Филип Беднарек вратарь
25
Педро Тиба полузащитник
27
Тимотеуш Пучаш защитник
9
Микаел Ишак нападающий
11
Filip Marchwinski полузащитник
38
Jakub Kaminski полузащитник
33
Mariusz Malec защитник
64
Kacper Kozlowski полузащитник
27
Sebastian Kowalczyk полузащитник
16
Santeri Hostikka полузащитник
23
Бенедикт Зех защитник
18
Михал Кухарчик полузащитник
8
Дамьян Добровски полузащитник
1
Данте Стипица вратарь
14
Камил Дригас полузащитник
2
Якуб Бартковски защитник
10
Лука Захович нападающий
Лех ПознаньЛех Познань
Погонь ЩецинПогонь Щецин
54
Filip Borowski защитник
91
Богдан Бутко защитник
13
Томаш Дежевски защитник
29
Мохаммад Аввад нападающий
37
Любомир Сатка защитник
33
Марко Маленика вратарь
51
Hubert Sobol нападающий
10
Dani Ramirez полузащитник
40
Jakub Niewiadomski защитник
54
Maciej Zurawski полузащитник
9
Адам Фрасчак нападающий
6
Bartolomiej Mruk защитник
61
Kacper Smolinski полузащитник
55
Игорь Ласицки защитник
19
Адриан Бенедысцак нападающий
28
Томаш Подставски полузащитник
26
Jakub Bursztyn вратарь
17
Mariusz Fornalczyk полузащитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
0 : 0
Погонь Щецин
Погонь Щецин
24.06.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
4 : 0
Погонь Щецин
Погонь Щецин
09.06.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
1 : 1
Лех
Лех
02.11.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
1 : 1
Лех
Лех
27.04.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
3 : 2
Погонь Щецин
Погонь Щецин
03.04.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Лех Познань
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
4 : 0
Подбескидзи
Подбескидзи
06.12.2020
Лига Европы УЕФА Лига Европы УЕФА
Бенфика
Бенфика
4 : 0
Лех
Лех
03.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лехия
Лехия
0 : 1
Лех
Лех
30.11.2020
Лига Европы УЕФА Лига Европы УЕФА
Стандард Льеж
Стандард Льеж
2 : 1
Лех
Лех
26.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
3 : 3
Ракув
Ракув
22.11.2020
Погонь Щецин
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
2 : 0
Сталь Мелец
Сталь Мелец
07.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Плоцк
Висла Плоцк
0 : 0
Погонь Щецин
Погонь Щецин
02.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
2 : 1
Погонь Щецин
Погонь Щецин
27.11.2020
Кубок Польши Кубок Польши
Висла Плоцк
Висла Плоцк
4 : 5
Погонь Щецин
Погонь Щецин
20.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
1 : 1
Подбескидзи
Подбескидзи
09.11.2020
Польша — Экстракласа. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Лех Познань
34
74
22
4
67 : 24
2
Ракув Ченстохова
34
69
20
5
60 : 30
3
Погонь Щецин
34
65
18
5
63 : 31
4
Лехия Гданьск
34
57
16
9
52 : 39
5
Пяст Гливице
34
54
15
10
45 : 37
6
Висла Плоцк
34
48
15
16
48 : 51
7
Радомяк Радом
34
48
11
8
42 : 40
8
Гурник Забже
34
47
13
13
55 : 55
9
Краковия Краков
34
46
12
12
40 : 42
10
Легия Варшава
34
43
13
17
46 : 48
11
Варта Познань
34
42
11
14
35 : 38
12
Ягеллония Белосток
34
40
9
12
39 : 50
13
Заглембе Любин
34
38
11
18
43 : 59
14
Сталь Мелец
34
37
9
15
39 : 52
15
Шлёнск Вроцлав
34
35
7
13
42 : 52
16
Брук-Бет Термалика Нецеча
34
32
7
16
36 : 56
17
Висла Краков
34
31
7
17
37 : 54
18
Гурник Ленчна
34
28
6
18
29 : 60
Команды
1
Лех Познань
2
Ракув Ченстохова
3
Погонь Щецин
4
Лехия Гданьск
5
Пяст Гливице
6
Висла Плоцк
7
Радомяк Радом
8
Гурник Забже
9
Краковия Краков
10
Легия Варшава
11
Варта Познань
12
Ягеллония Белосток
13
Заглембе Любин
14
Сталь Мелец
15
Шлёнск Вроцлав
16
Брук-Бет Термалика Нецеча
17
Висла Краков
18
Гурник Ленчна