Ставки и коэффициенты на матч Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев

Металлург Магнитогорск
Завершён

07.09 вт 17:00

КХЛ — Россия

Металлург Магнитогорск
2 : 7
0 : 1
Салават Юлаев
Салават Юлаев
8
Удаления
8
14
Броски
23
75
Реализ. большинства
0
3 / 4
Игры в меньшинстве
0 / 6

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Металлург МагнитогорскМеталлург Магнитогорск
Салават ЮлаевСалават Юлаев
15
Анатолий Никонцев нападающий
72
Artyom Minulin защитник
91
Максим А. Карпов нападающий
45
Юсси Олкинуора вратарь
8
Артём Земчёнок защитник
12
Архип Неколенко нападающий
35
Никита Коростелев нападающий
6
Джош Керри нападающий
85
Алексей Маклюков защитник
76
Андрей Чибисов нападающий
87
Николай Голдобин нападающий
81
Брендан Леипсик нападающий
21
Семён Кошелев нападающий
44
Егор Яковлев защитник
7
Линус Гультстрем защитник
18
Павел Акользин нападающий
22
Yurov Danila нападающий
70
Gleb Moiseyev вратарь
83
Василий Кошечкин вратарь
33
Михаил Пашнин защитник
16
Денис Зернов нападающий
77
Ilya Nikolaev нападающий
61
Филипп Майе нападающий
92
Alexei Pustozyorov нападающий
61
Danil Alalykin нападающий
85
Shakir Mukhamadullin защитник
68
Artyom Pimenov нападающий
20
Vladlen Kibo вратарь
19
Danil Bashkirov нападающий
93
Сергей Шмелёв нападающий
41
Николай Кулемин нападающий
70
Тему Хартикайнен нападающий
63
Динар Хафизуллин защитник
11
Григорий Панин защитник
28
Андрей Зубарев защитник
17
Степан Санников нападающий
16
Джефф Плэтт нападающий
48
Евгений Бирюков защитник
77
Юха Метсола вратарь
60
Маркус Гранлунд нападающий
39
Александр Шарыченков вратарь
78
Александр Кадейкин нападающий
33
Михаил Науменков защитник
65
Сакари Маннинен нападающий
2
Павел Коледов защитник
36
Филип Ларсен защитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 5
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
6 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
18.08.2021
КХЛ КХЛ
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
16.01.2021
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
4 : 2
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
28.12.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Металлург Магнитогорск
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 5
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
1 : 0
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
21.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
5 : 2
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
6 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
18.08.2021
Салават Юлаев
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 5
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
5 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
21.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
4 : 1
СКА СПб
СКА СПб
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
6 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
18.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
9
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
10
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
11
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
12
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Йокерит
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
Локомотив Ярославль
9
Торпедо
10
Северсталь Череповец
11
Динамо Ригa
12
ХК Витязь
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
4
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
4
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
6
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Авангард Омск
6
Автомобилист Екатеринбург
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
6
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
Торпедо
6
ХК Витязь
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
4
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
5
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
9
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
10
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
11
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
12
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
16
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
17
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
18
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
19
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
20
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
21
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
ЦСКА Москва
5
Йокерит
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
AK Барс Казань
9
Спартак Москва
10
Авангард Омск
11
Автомобилист Екатеринбург
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
Локомотив Ярославль
16
Торпедо
17
Северсталь Череповец
18
Динамо Ригa
19
Барыс
20
ХК Витязь
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск