Ставки и коэффициенты на матч Подбескидзи Бельско Бяла - Пяст Гливице

Подбескидзи Бельско Бяла
Завершён

11.12 пт 20:00

Польша — Экстракласа

Подбескидзи Бельско Бяла
0 : 5
0 : 2
Пяст Гливице
Пяст Гливице
50 %
Владение мячом
50 %
3
Удары
11
2
Удары в створ
6
3
Удары мимо
8
2
Заблокированые удары
3
6
Угловые
10
3
Угловые (1 тaйм)
5
21
Фолы
11
3
Офсайд
2
3
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
1
1
Сейвы
1
83
Атаки
80
60
Опасная Атака
60
5
Замены
5
0
Травмы
1

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Подбескидзи Бельско БялаПодбескидзи Бельско Бяла
Пяст ГливицеПяст Гливице
40
Михал Пескович вратарь
2
Филип Моделски защитник
3
Александер Комор защитник
20
Дмитро Башлай защитник
8
Карол Данилак полузащитник
50
Maksymilian Sitek полузащитник
21
Герго Кочиш защитник
7
Рафаль Фигель нападающий
11
Лукаш Серпина нападающий
9
Камил Билински нападающий
95
Marko Roginic нападающий
26
Frantisek Plach вратарь
20
Мартин Кончковски защитник
34
Пиотр Маларчик защитник
5
Томаш Хук защитник
14
Якуб Голубек защитник
3
Томаш Йодловец полузащитник
18
Patryk Sokolowski полузащитник
21
Герард полузащитник
6
Михал Чрапек полузащитник
16
Доминик Стешик нападающий
70
Якуб Свирчок нападающий
Подбескидзи Бельско БялаПодбескидзи Бельско Бяла
Пяст ГливицеПяст Гливице
15
Jakub Bieronski полузащитник
19
Михал Ржучовски полузащитник
32
Serhii Miakushko полузащитник
77
Konrad Gutowski полузащитник
13
Рафаль Лешниски вратарь
6
Томаш Новак полузащитник
17
Mateusz Marzec полузащитник
22
Kacper Gach защитник
99
Ivan Martin нападающий
1
Якуб Сзаматула вратарь
28
Бартош Риманьяк защитник
11
Михал Жиро нападающий
17
Patryk Lipski полузащитник
7
Tiago Alves полузащитник
29
Remigiusz Borkala полузащитник
19
Sebastian Milewski полузащитник
10
Криштофер Вида полузащитник
77
Arkadiusz Pyrka полузащитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
Пяст
Пяст
3 : 1
Подбескидзи
Подбескидзи
07.07.2018
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
3 : 2
Подбескидзи
Подбескидзи
11.03.2016
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Подбескидзи
Подбескидзи
2 : 2
Пяст
Пяст
17.10.2015
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
2 : 1
Подбескидзи
Подбескидзи
24.05.2015
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
3 : 0
Подбескидзи
Подбескидзи
26.04.2015
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Подбескидзи Бельско Бяла
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Лех
Лех
4 : 0
Подбескидзи
Подбескидзи
06.12.2020
Кубок Польши Кубок Польши
Подбескидзи
Подбескидзи
2 : 4
Заглембе Любин
Заглембе Любин
01.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Подбескидзи
Подбескидзи
0 : 2
Шленск Вроцлав
Шленск Вроцлав
28.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Подбескидзи
Подбескидзи
2 : 1
Заглембе Любин
Заглембе Любин
24.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
1 : 1
Подбескидзи
Подбескидзи
09.11.2020
Пяст Гливице
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
1 : 1
Заглембе Любин
Заглембе Любин
06.12.2020
Кубок Польши Кубок Польши
Сталь Мелец
Сталь Мелец
4 : 5
Пяст
Пяст
02.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Легия Варшава
Легия Варшава
2 : 2
Пяст
Пяст
29.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
2 : 0
Лехия
Лехия
23.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
1 : 2
Пяст
Пяст
20.11.2020
Польша — Экстракласа. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Лех Познань
8
18
5
0
18 : 5
2
Шлёнск Вроцлав
8
14
3
0
11 : 7
3
Погонь Щецин
8
13
3
1
11 : 7
4
Лехия Гданьск
8
13
3
1
11 : 8
5
Заглембе Любин
7
12
4
3
9 : 12
6
Ракув Ченстохова
6
11
3
1
11 : 9
7
Висла Краков
8
11
3
3
13 : 14
8
Висла Плоцк
8
10
3
4
14 : 10
9
Радомяк Радом
7
10
2
1
8 : 6
10
Пяст Гливице
8
10
3
4
10 : 10
11
Гурник Забже
7
10
3
3
8 : 9
12
Легия Варшава
6
9
3
3
7 : 6
13
Ягеллония Белосток
8
9
2
3
9 : 11
14
Краковия Краков
8
9
2
3
9 : 13
15
Сталь Мелец
8
8
2
4
7 : 13
16
Варта Познань
8
7
1
3
8 : 8
17
Гурник Ленчна
8
5
1
5
7 : 18
18
Брук-Бет Термалика Нецеча
7
3
0
4
6 : 11
Команды
1
Лех Познань
2
Шлёнск Вроцлав
3
Погонь Щецин
4
Лехия Гданьск
5
Заглембе Любин
6
Ракув Ченстохова
7
Висла Краков
8
Висла Плоцк
9
Радомяк Радом
10
Пяст Гливице
11
Гурник Забже
12
Легия Варшава
13
Ягеллония Белосток
14
Краковия Краков
15
Сталь Мелец
16
Варта Познань
17
Гурник Ленчна
18
Брук-Бет Термалика Нецеча