Ставки и коэффициенты на матч Погонь Щецин - Заглембе Любин

Погонь Щецин
Завершён

19.12 сб 17:00

Польша — Экстракласа

Погонь Щецин
1 : 0
0 : 0
Заглембе Любин
Заглембе Любин
70 %
Владение мячом
30 %
12
Удары
3
10
Удары в створ
2
8
Удары мимо
3
5
Заблокированые удары
2
7
Угловые
1
1
Угловые (1 тaйм)
0
17
Фолы
8
4
Офсайд
5
4
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
1
0
Пенальти
0
3
Сейвы
11
106
Атаки
70
115
Опасная Атака
39
5
Замены
2
1
Травмы
1

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Погонь ЩецинПогонь Щецин
Заглембе Любин Заглембе Любин
20
Александер Горгон нападающий
15
Хуберт Матыня защитник
27
Sebastian Kowalczyk полузащитник
10
Лука Захович нападающий
2
Якуб Бартковски защитник
33
Mariusz Malec защитник
14
Камил Дригас полузащитник
1
Данте Стипица вратарь
8
Дамьян Добровски полузащитник
23
Бенедикт Зех защитник
64
Kacper Kozlowski полузащитник
8
Lukasz Poreba полузащитник
14
Jakub Zubrowski полузащитник
21
Якуб Беднарчик защитник
27
Доминик Джонсзи защитник
17
Patryk Szysz нападающий
95
Деян Дражич нападающий
11
Самуэл Мраз нападающий
30
Dominik Hladun вратарь
33
Любомир Гулдан защитник
23
Якуб Войцицки защитник
7
Саса Александер Живец полузащитник
Погонь ЩецинПогонь Щецин
Заглембе Любин Заглембе Любин
28
Томаш Подставски полузащитник
16
Santeri Hostikka полузащитник
61
Kacper Smolinski полузащитник
9
Адам Фрасчак нападающий
55
Игорь Ласицки защитник
19
Адриан Бенедысцак нападающий
54
Maciej Zurawski полузащитник
26
Jakub Bursztyn вратарь
18
Михал Кухарчик полузащитник
19
Daniel Dudzinski нападающий
12
Конрад Форенк вратарь
13
Dawid Pakulski полузащитник
4
Евгений Башкиров полузащитник
9
Рок Сирк нападающий
18
Филип Стажиньски полузащитник
74
Kamil Kruk защитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
0 : 3
Заглембе Любин
Заглембе Любин
29.05.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
0 : 1
Погонь Щецин
Погонь Щецин
18.10.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
2 : 3
Погонь Щецин
Погонь Щецин
20.04.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
0 : 3
Заглембе Любин
Заглембе Любин
10.03.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
0 : 2
Погонь Щецин
Погонь Щецин
29.09.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Погонь Щецин
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Варта
Варта
1 : 2
Погонь Щецин
Погонь Щецин
12.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
2 : 0
Сталь Мелец
Сталь Мелец
07.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Плоцк
Висла Плоцк
0 : 0
Погонь Щецин
Погонь Щецин
02.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
2 : 1
Погонь Щецин
Погонь Щецин
27.11.2020
Кубок Польши Кубок Польши
Висла Плоцк
Висла Плоцк
4 : 5
Погонь Щецин
Погонь Щецин
20.11.2020
Заглембе Любин
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
2 : 1
Шленск Вроцлав
Шленск Вроцлав
11.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
1 : 1
Заглембе Любин
Заглембе Любин
06.12.2020
Кубок Польши Кубок Польши
Подбескидзи
Подбескидзи
2 : 4
Заглембе Любин
Заглембе Любин
01.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Краков
Висла Краков
1 : 2
Заглембе Любин
Заглембе Любин
28.11.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Подбескидзи
Подбескидзи
2 : 1
Заглембе Любин
Заглембе Любин
24.11.2020
Польша — Экстракласа. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Лех Познань
34
74
22
4
67 : 24
2
Ракув Ченстохова
34
69
20
5
60 : 30
3
Погонь Щецин
34
65
18
5
63 : 31
4
Лехия Гданьск
34
57
16
9
52 : 39
5
Пяст Гливице
34
54
15
10
45 : 37
6
Висла Плоцк
34
48
15
16
48 : 51
7
Радомяк Радом
34
48
11
8
42 : 40
8
Гурник Забже
34
47
13
13
55 : 55
9
Краковия Краков
34
46
12
12
40 : 42
10
Легия Варшава
34
43
13
17
46 : 48
11
Варта Познань
34
42
11
14
35 : 38
12
Ягеллония Белосток
34
40
9
12
39 : 50
13
Заглембе Любин
34
38
11
18
43 : 59
14
Сталь Мелец
34
37
9
15
39 : 52
15
Шлёнск Вроцлав
34
35
7
13
42 : 52
16
Брук-Бет Термалика Нецеча
34
32
7
16
36 : 56
17
Висла Краков
34
31
7
17
37 : 54
18
Гурник Ленчна
34
28
6
18
29 : 60
Команды
1
Лех Познань
2
Ракув Ченстохова
3
Погонь Щецин
4
Лехия Гданьск
5
Пяст Гливице
6
Висла Плоцк
7
Радомяк Радом
8
Гурник Забже
9
Краковия Краков
10
Легия Варшава
11
Варта Познань
12
Ягеллония Белосток
13
Заглембе Любин
14
Сталь Мелец
15
Шлёнск Вроцлав
16
Брук-Бет Термалика Нецеча
17
Висла Краков
18
Гурник Ленчна