Ставки и коэффициенты на матч Пяст Гливице - Заглембе Любин

Пяст Гливице
Завершён

12.09 вс 13:30

Польша — Экстракласа

Пяст Гливице
0 : 1
0 : 0
Заглембе Любин
Заглембе Любин
53 %
Владение мячом
47 %
10
Удары
11
4
Удары в створ
5
9
Удары мимо
9
3
Заблокированые удары
3
6
Угловые
9
3
Угловые (1 тaйм)
4
12
Фолы
11
1
Офсайд
1
2
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
3
Сейвы
4
83
Атаки
79
67
Опасная Атака
64
4
Замены
5
4
Травмы
7

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Пяст ГливицеПяст Гливице
Заглембе Любин Заглембе Любин
26
Франтишек Плах вратарь
20
Мартин Кончковски защитник
5
Томаш Хук защитник
2
Ariel Mosor защитник
22
Томаш Моква защитник
18
Патрик Соколовский полузащитник
92
Дамиан Кадзиор нападающий
6
Михал Чрапек полузащитник
7
Тьяго Алвес полузащитник
10
Криштофер Вида полузащитник
9
Alberto Toril нападающий
30
Доминик Гладун вратарь
23
Якуб Войцицки защитник
74
Kamil Kruk защитник
3
Саша Балич защитник
77
Матеуш Бартолевски защитник
20
Илья Жигулёв полузащитник
8
Lukasz Poreba полузащитник
9
Эрик Даниэль полузащитник
18
Филип Стажиньски полузащитник
17
Patryk Szysz нападающий
11
Tomas Zajic нападающий
Пяст ГливицеПяст Гливице
Заглембе Любин Заглембе Любин
77
Arkadiusz Pyrka полузащитник
16
Доминик Стешик нападающий
15
Mateusz Winciersz нападающий
23
Miguel Munoz защитник
3
Томаш Йодловец полузащитник
17
Патрик Липски полузащитник
33
Кароль Шиманский вратарь
19
Michael Ameyaw полузащитник
29
Никола Стойикович нападающий
16
Адам Ратайчик полузащитник
89
Kacper Bieszczad вратарь
31
Dawid Pakulski полузащитник
32
Ян Пино защитник
13
Karol Podlinski нападающий
26
Kacper Chodyna полузащитник
4
Евгений Башкиров полузащитник
21
Tomasz Pienko нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
2 : 2
Пяст
Пяст
24.04.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
1 : 1
Заглембе Любин
Заглембе Любин
06.12.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
2 : 0
Заглембе Любин
Заглембе Любин
09.02.2020
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
0 : 3
Пяст
Пяст
25.08.2019
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
1 : 0
Заглембе Любин
Заглембе Любин
23.04.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Пяст Гливице
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Гурник Забже
Гурник Забже
0 : 1
Пяст
Пяст
28.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
1 : 1
Шленск Вроцлав
Шленск Вроцлав
22.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Пяст
Пяст
4 : 3
Висла Плоцк
Висла Плоцк
14.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Погонь Щецин
Погонь Щецин
1 : 0
Пяст
Пяст
08.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Сталь Мелец
Сталь Мелец
0 : 2
Пяст
Пяст
31.07.2021
Заглембе Любин
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
1 : 3
Шленск Вроцлав
Шленск Вроцлав
29.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Плоцк
Висла Плоцк
4 : 0
Заглембе Любин
Заглембе Любин
20.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
2 : 0
Погонь Щецин
Погонь Щецин
15.08.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Заглембе Любин
Заглембе Любин
3 : 1
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
30.07.2021
Польша - Экстракласа Польша - Экстракласа
Висла Краков
Висла Краков
3 : 0
Заглембе Любин
Заглембе Любин
26.07.2021
Польша — Экстракласа. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Лех Познань
9
18
5
1
18 : 6
2
Лехия Гданьск
9
16
4
1
15 : 8
3
Заглембе Любин
8
15
5
3
11 : 12
4
Шлёнск Вроцлав
8
14
3
0
11 : 7
5
Ракув Ченстохова
7
14
4
1
14 : 11
6
Погонь Щецин
8
13
3
1
11 : 7
7
Ягеллония Белосток
9
12
3
3
10 : 11
8
Висла Краков
8
11
3
3
13 : 14
9
Сталь Мелец
9
11
3
4
8 : 13
10
Висла Плоцк
8
10
3
4
14 : 10
11
Радомяк Радом
8
10
2
2
8 : 7
12
Пяст Гливице
8
10
3
4
10 : 10
13
Гурник Забже
7
10
3
3
8 : 9
14
Легия Варшава
7
9
3
4
9 : 9
15
Краковия Краков
8
9
2
3
9 : 13
16
Варта Познань
9
7
1
4
8 : 10
17
Гурник Ленчна
9
5
1
6
7 : 22
18
Брук-Бет Термалика Нецеча
7
3
0
4
6 : 11
Команды
1
Лех Познань
2
Лехия Гданьск
3
Заглембе Любин
4
Шлёнск Вроцлав
5
Ракув Ченстохова
6
Погонь Щецин
7
Ягеллония Белосток
8
Висла Краков
9
Сталь Мелец
10
Висла Плоцк
11
Радомяк Радом
12
Пяст Гливице
13
Гурник Забже
14
Легия Варшава
15
Краковия Краков
16
Варта Познань
17
Гурник Ленчна
18
Брук-Бет Термалика Нецеча