Рубин - Динамо Махачкала 30 августа 2026: прогнозы и ставки на матч

Cтавки и прогнозы на Рубин

Не начался 30.08 вс 20:00

РПЛ

Рубин
Динамо Махачкала
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала

Матч Рубин — Динамо Махачкала 30 августа 2026: коэффициенты букмекеров

Исход
Тотал
БУКМЕКЕР
П1
Х
П2
2.25
3.2
3.5
2.18
3.24
3.66
2.25
3.1
3.48

Бесплатная трансляция Рубин - Динамо Махачкала

Как смотреть трансляцию на PARI

Чтобы получить доступ к спортивным трансляциям на сайте и в приложении букмекера PARI, нужно:

  • зарегистрироваться на сайте или в приложении букмекера (займет около 10 мин)
  • пройти верификацию (можно через Госуслуги)
  • иметь положительный баланс на игровом счете (или нерассчитанную ставку)
Читать полностью

Статистика и результаты Рубин - Динамо Махачкала

Результаты личных встреч команд

Россия - Премьер-лига
Динамо Махачкала
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
2 : 1
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
Рубин Казань
28.02.2026
Россия - Премьер-лига
Рубин Казань
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
1 : 0
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
12.09.2025
Россия - Премьер-лига
Динамо Махачкала
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
2 : 3
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
Рубин Казань
07.12.2024
Россия - Премьер-лига
Рубин Казань
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
2 : 0
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
23.08.2024
Россия - 1-й дивизион
Рубин Казань
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
2 : 0
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
27.05.2023

Результаты последних встреч команд

Cтавки и прогнозы на лого к1
Рубин
Россия - Премьер-лига
Ростов
Cтавки и прогнозы на Ростов
1 : 1
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
Рубин Казань
15.08.2026
Россия - Премьер-лига
Рубин Казань
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
1 : 1
Cтавки и прогнозы на ФК Оренбург
ФК Оренбург
09.08.2026
Кубок России
Rodina Moscow
Rodina Moscow
5 : 0
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
Рубин Казань
04.08.2026
Россия - Премьер-лига
Акрон Тольятти
Cтавки и прогнозы на Акрон Тольятти
1 : 2
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
Рубин Казань
01.08.2026
Россия - Премьер-лига
Рубин Казань
Cтавки и прогнозы на Рубин Казань
1 : 3
Cтавки и прогнозы на Краснодар
Краснодар
26.07.2026
Cтавки и прогнозы на лого к2
Динамо Махачкала
Россия - Премьер-лига
Крылья Советов
Cтавки и прогнозы на Крылья Советов
1 : 4
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
16.08.2026
Россия - Премьер-лига
Динамо Москва
Cтавки и прогнозы на Динамо Москва
3 : 1
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
09.08.2026
Кубок России
Динамо Махачкала
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
1 : 2
Cтавки и прогнозы на Крылья Советов
Крылья Советов
04.08.2026
Россия - Премьер-лига
Динамо Махачкала
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
2 : 1
Cтавки и прогнозы на Локомотив Москва
Локомотив Москва
01.08.2026
Россия - Премьер-лига
Факел Воронеж
Cтавки и прогнозы на Факел Воронеж
1 : 2
Cтавки и прогнозы на Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
25.07.2026

РПЛ. Турнирная таблица

Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Краснодар
5
15
5
0
10 : 4
2
Спартак Москва
5
12
4
1
10 : 4
3
ЦСКА Москва
5
11
3
0
7 : 4
4
Зенит Санкт-Петербург
5
9
3
2
12 : 4
5
Динамо Махачкала
5
9
3
2
9 : 7
6
Балтика Калининград
5
7
2
2
7 : 6
7
Динамо Москва
5
7
2
2
7 : 7
8
Рубин Казань
5
6
1
1
6 : 7
9
ФК Оренбург
5
6
1
1
4 : 6
10
ФК Ахмат Грозный
5
5
1
2
6 : 5
11
Ростов
5
5
1
2
7 : 9
12
Крылья Советов
5
5
1
2
5 : 7
13
Rodina Moscow
5
4
1
3
8 : 14
14
Локомотив Москва
5
3
0
2
5 : 7
15
Факел Воронеж
5
2
0
3
3 : 6
16
Акрон Тольятти
5
2
0
3
4 : 13
Команды
1
Краснодар
2
Спартак Москва
3
ЦСКА Москва
4
Зенит Санкт-Петербург
5
Динамо Махачкала
6
Балтика Калининград
7
Динамо Москва
8
Рубин Казань
9
ФК Оренбург
10
ФК Ахмат Грозный
11
Ростов
12
Крылья Советов
13
Rodina Moscow
14
Локомотив Москва
15
Факел Воронеж
16
Акрон Тольятти

Другие матчи

28 авг, 18:00 • Не начался
29 авг, 15:00 • Не начался
29 авг, 17:30 • Не начался
29 авг, 20:00 • Не начался
29 авг, 20:00 • Не начался
30 авг, 15:00 • Не начался
30 авг, 17:30 • Не начался
Смотреть все матчи