Ставки и коэффициенты на матч Салават Юлаев - Динамо Мн

Салават Юлаев
Завершён

24.09 сб 14:30

КХЛ — Россия

Салават Юлаев
3 : 2
0 : 0
Динамо Мн
Динамо Мн

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Салават ЮлаевСалават Юлаев
Динамо МнДинамо Мн
41
Николай Кулемин нападающий
78
Александр Кадейкин нападающий
33
Михаил Науменков защитник
1
Андрей Кареев вратарь
2
Павел Коледов защитник
19
Danil Bashkirov нападающий
92
Alexey Pustozerov нападающий
61
Danil Alalykin нападающий
87
Глеб Кузьмин нападающий
85
Shakir Mukhamadullin защитник
91
Иван Дроздов нападающий
93
Сергей Шмелёв нападающий
9
Виктор Антипин защитник
50
Илья Ежов вратарь
11
Григорий Панин защитник
73
Yaroslav Tsulygin защитник
48
Евгений Бирюков защитник
23
Евгений Тимкин нападающий
55
Alexander Chmelevski нападающий
71
Станислав Бочаров нападающий
24
Райан Мерфи защитник
98
Владислав Картаев нападающий
81
Vitaly Pinchuk нападающий
13
Vadim Moroz нападающий
5
Valentin Demchenko нападающий
9
Sergei Sapego защитник
41
Konstantin Shostak вратарь
35
Alexei Kolosov вратарь
91
Nikita Pyshkailo нападающий
92
Roman Gorbunov нападающий
72
Vladimir Alistrov нападающий
89
Дмитрий Коробов защитник
54
Денис Мосалёв нападающий
8
Илья Шинкевич защитник
15
Брэндон Козун нападающий
44
Марк Барберио защитник
18
Цедрик Пагетт нападающий
10
Николас Меркли нападающий
51
Райан Спунер нападающий
66
Павел Варфоломеев нападающий
17
Дмитрий Соколов нападающий
21
Joseph Duszak защитник
7
Дмитрий Дерябин защитник
74
Алексей Емелин защитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
2 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
07.09.2022
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Минск
Динамо Минск
3 : 6
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
23.02.2022
КХЛ КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
3 : 5
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
31.10.2021
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
1 : 0
Динамо Минск
Динамо Минск
18.09.2021
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
8 : 3
Динамо Минск
Динамо Минск
22.12.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Салават Юлаев
КХЛ КХЛ
Амур Хабаровск
Амур Хабаровск
2 : 3
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
21.09.2022
КХЛ КХЛ
Амур Хабаровск
Амур Хабаровск
0 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
19.09.2022
КХЛ КХЛ
Адмирал Владивоскток
Адмирал Владивоскток
2 : 1
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
17.09.2022
КХЛ КХЛ
Адмирал Владивоскток
Адмирал Владивоскток
2 : 0
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
15.09.2022
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
1 : 3
Спартак Москва
Спартак Москва
12.09.2022
Динамо Мн
КХЛ КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
3 : 1
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
22.09.2022
КХЛ КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
3 : 2
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
20.09.2022
КХЛ КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
2 : 3
AK Барс Казань
AK Барс Казань
16.09.2022
КХЛ КХЛ
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
5 : 2
Динамо Минск
Динамо Минск
14.09.2022
КХЛ КХЛ
AK Барс Казань
AK Барс Казань
2 : 3
Динамо Минск
Динамо Минск
12.09.2022
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
СКА Санкт-Петербург
11
25
11
0
47 : 18
2
Динамо Москва
11
18
8
3
34 : 16
3
Спартак Москва
13
17
7
6
23 : 25
4
Торпедо
11
16
7
4
39 : 28
5
Локомотив Ярославль
11
16
6
5
31 : 27
6
ХК Витязь
9
15
5
4
29 : 26
7
ЦСКА Москва
11
14
6
5
35 : 36
8
Динамо Минск
11
14
5
6
35 : 39
9
Северсталь Череповец
10
12
5
5
34 : 33
10
Куньлунь Ред Стар
11
9
3
8
21 : 39
11
ХК Сочи
11
5
2
9
17 : 31
Western Conference
Команды
1
СКА Санкт-Петербург
2
Динамо Москва
3
Спартак Москва
4
Торпедо
5
Локомотив Ярославль
6
ХК Витязь
7
ЦСКА Москва
8
Динамо Минск
9
Северсталь Череповец
10
Куньлунь Ред Стар
11
ХК Сочи
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
11
18
8
3
34 : 16
2
Локомотив Ярославль
11
16
6
5
31 : 27
3
ЦСКА Москва
11
14
6
5
35 : 36
4
Динамо Минск
11
14
5
6
35 : 39
5
Северсталь Череповец
10
12
5
5
34 : 33
6
Куньлунь Ред Стар
11
9
3
8
21 : 39
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
Локомотив Ярославль
3
ЦСКА Москва
4
Динамо Минск
5
Северсталь Череповец
6
Куньлунь Ред Стар
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Автомобилист Екатеринбург
12
19
9
3
47 : 32
2
Металлург Магнитогорск
12
18
8
4
40 : 30
3
AK Барс Казань
12
17
8
4
29 : 22
4
Трактор Челябинск
12
10
4
8
30 : 36
5
Нефтехимик Нижнекамск
12
5
2
10
29 : 48
Kharlamov Division
Команды
1
Автомобилист Екатеринбург
2
Металлург Магнитогорск
3
AK Барс Казань
4
Трактор Челябинск
5
Нефтехимик Нижнекамск
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Автомобилист Екатеринбург
12
19
9
3
47 : 32
2
Металлург Магнитогорск
12
18
8
4
40 : 30
3
AK Барс Казань
12
17
8
4
29 : 22
4
Сибирь Новосибирск
11
16
5
6
31 : 30
5
Салават Юлаев Уфа
10
14
4
6
24 : 24
6
Барыс
10
13
5
5
27 : 33
7
Адмирал Владивоскток
11
12
4
7
21 : 27
8
Авангард Омск
12
11
5
7
33 : 40
9
Трактор Челябинск
12
10
4
8
30 : 36
10
Амур Хабаровск
12
10
4
8
21 : 37
11
Нефтехимик Нижнекамск
12
5
2
10
29 : 48
Eastern Conference
Команды
1
Автомобилист Екатеринбург
2
Металлург Магнитогорск
3
AK Барс Казань
4
Сибирь Новосибирск
5
Салават Юлаев Уфа
6
Барыс
7
Адмирал Владивоскток
8
Авангард Омск
9
Трактор Челябинск
10
Амур Хабаровск
11
Нефтехимик Нижнекамск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Сибирь Новосибирск
11
16
5
6
31 : 30
2
Салават Юлаев Уфа
10
14
4
6
24 : 24
3
Барыс
10
13
5
5
27 : 33
4
Адмирал Владивоскток
11
12
4
7
21 : 27
5
Авангард Омск
12
11
5
7
33 : 40
6
Амур Хабаровск
12
10
4
8
21 : 37
Chernyshev Division
Команды
1
Сибирь Новосибирск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Барыс
4
Адмирал Владивоскток
5
Авангард Омск
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
СКА Санкт-Петербург
11
25
11
0
47 : 18
2
Спартак Москва
13
17
7
6
23 : 25
3
Торпедо
11
16
7
4
39 : 28
4
ХК Витязь
9
15
5
4
29 : 26
5
ХК Сочи
11
5
2
9
17 : 31
Bobrov Division
Команды
1
СКА Санкт-Петербург
2
Спартак Москва
3
Торпедо
4
ХК Витязь
5
ХК Сочи
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
СКА Санкт-Петербург
11
25
11
0
47 : 18
2
Автомобилист Екатеринбург
12
19
9
3
47 : 32
3
Динамо Москва
11
18
8
3
34 : 16
4
Металлург Магнитогорск
12
18
8
4
40 : 30
5
Спартак Москва
13
17
7
6
23 : 25
6
AK Барс Казань
12
17
8
4
29 : 22
7
Торпедо
11
16
7
4
39 : 28
8
Локомотив Ярославль
11
16
6
5
31 : 27
9
Сибирь Новосибирск
11
16
5
6
31 : 30
10
ХК Витязь
9
15
5
4
29 : 26
11
ЦСКА Москва
11
14
6
5
35 : 36
12
Динамо Минск
11
14
5
6
35 : 39
13
Салават Юлаев Уфа
10
14
4
6
24 : 24
14
Барыс
10
13
5
5
27 : 33
15
Северсталь Череповец
10
12
5
5
34 : 33
16
Адмирал Владивоскток
11
12
4
7
21 : 27
17
Авангард Омск
12
11
5
7
33 : 40
18
Трактор Челябинск
12
10
4
8
30 : 36
19
Амур Хабаровск
12
10
4
8
21 : 37
20
Куньлунь Ред Стар
11
9
3
8
21 : 39
21
ХК Сочи
11
5
2
9
17 : 31
22
Нефтехимик Нижнекамск
12
5
2
10
29 : 48
 
Команды
1
СКА Санкт-Петербург
2
Автомобилист Екатеринбург
3
Динамо Москва
4
Металлург Магнитогорск
5
Спартак Москва
6
AK Барс Казань
7
Торпедо
8
Локомотив Ярославль
9
Сибирь Новосибирск
10
ХК Витязь
11
ЦСКА Москва
12
Динамо Минск
13
Салават Юлаев Уфа
14
Барыс
15
Северсталь Череповец
16
Адмирал Владивоскток
17
Авангард Омск
18
Трактор Челябинск
19
Амур Хабаровск
20
Куньлунь Ред Стар
21
ХК Сочи
22
Нефтехимик Нижнекамск