Ставки и коэффициенты на матч Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев
Завершён

16.09 чт 17:00

КХЛ — Россия

Салават Юлаев
5 : 1
1 : 0
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2
Удаления
4
18
Броски
23
50
Реализ. большинства
0
2 / 4
Игры в меньшинстве
0 / 2
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Салават ЮлаевСалават Юлаев
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
16
Джефф Плэтт нападающий
98
Владислав Картаев нападающий
39
Александр Шарыченков вратарь
93
Сергей Шмелёв нападающий
78
Александр Кадейкин нападающий
33
Михаил Науменков защитник
65
Сакари Маннинен нападающий
2
Павел Коледов защитник
92
Alexei Pustozyorov нападающий
14
Евгений Лисовец защитник
85
Shakir Mukhamadullin защитник
61
Danil Alalykin нападающий
19
Danil Bashkirov нападающий
60
Маркус Гранлунд нападающий
41
Николай Кулемин нападающий
70
Тему Хартикайнен нападающий
63
Динар Хафизуллин защитник
11
Григорий Панин защитник
28
Андрей Зубарев защитник
48
Евгений Бирюков защитник
77
Юха Метсола вратарь
62
Пётр Хохряков нападающий
33
Pengfei Han вратарь
52
Микаэль Там защитник
9
Крис Сето нападающий
8
Ян Ху нападающий
86
Ruinan Yan защитник
20
Лукас Локхарт нападающий
88
Juncheng Yan нападающий
13
Alex Riche нападающий
15
Спенсер Фу нападающий
91
Тайлер Вонг нападающий
40
Александр Лазушин вратарь
64
Вик Бартли защитник
61
Ethan Werek нападающий
26
Грег Сквайрз нападающий
5
Райан Спроул защитник
47
Кори Кейн нападающий
7
Джейк Челиос защитник
10
Джош Николлс нападающий
93
Зак Юйэнь защитник
2
Jason Fram защитник
18
Брэндон Ип нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
5 : 4
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
20.02.2021
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
3 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
01.11.2020
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
5 : 3
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
15.10.2020
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
2 : 3
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
19.09.2020
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
1 : 0
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
20.11.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Салават Юлаев
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 5
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
5 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
21.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
4 : 1
СКА СПб
СКА СПб
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
6 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
18.08.2021
Куньлунь Ред Стар
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
8 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Витязь
ХК Витязь
4 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
3 : 9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
7 : 1
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
5 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
20.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
3
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
4
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
5
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
6
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
7
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
8
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
9
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
10
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
11
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
12
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
СКА Санкт-Петербург
4
ЦСКА Москва
5
Спартак Москва
6
ХК Витязь
7
Динамо Минск
8
Торпедо
9
Северсталь Череповец
10
Локомотив Ярославль
11
Динамо Ригa
12
ХК Сочи
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
2
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
3
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
4
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
5
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
6
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Северсталь Череповец
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
3
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
4
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
5
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
4
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
5
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
6
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
7
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
8
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
9
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
10
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
11
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Нефтехимик Нижнекамск
7
Авангард Омск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
2
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
3
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
4
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
5
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
6
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
3
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
4
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
5
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
6
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Витязь
5
Торпедо
6
ХК Сочи
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
4
Трактор Челябинск
11
17
8
3
32 : 26
5
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
6
СКА Санкт-Петербург
11
15
7
4
38 : 26
7
AK Барс Казань
11
15
7
4
23 : 20
8
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
9
Автомобилист Екатеринбург
11
13
5
6
34 : 33
10
Спартак Москва
11
12
6
5
25 : 24
11
ХК Витязь
11
12
4
7
36 : 37
12
Динамо Минск
10
11
5
5
26 : 23
12
Нефтехимик Нижнекамск
10
11
5
5
26 : 23
14
Торпедо
11
11
5
6
30 : 32
15
Северсталь Череповец
10
11
5
5
19 : 22
16
Локомотив Ярославль
11
10
4
7
27 : 29
17
Авангард Омск
9
10
5
4
27 : 25
18
Барыс
10
10
4
6
24 : 29
19
Динамо Ригa
11
9
4
7
21 : 34
20
ХК Сочи
12
8
3
9
20 : 30
21
Сибирь Новосибирск
10
6
2
8
16 : 26
22
Адмирал Владивоскток
10
6
1
9
19 : 41
23
Амур Хабаровск
11
5
2
9
17 : 38
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Йокерит
4
Трактор Челябинск
5
Динамо Москва
6
СКА Санкт-Петербург
7
AK Барс Казань
8
ЦСКА Москва
9
Автомобилист Екатеринбург
10
Спартак Москва
11
ХК Витязь
12
Динамо Минск
12
Нефтехимик Нижнекамск
14
Торпедо
15
Северсталь Череповец
16
Локомотив Ярославль
17
Авангард Омск
18
Барыс
19
Динамо Ригa
20
ХК Сочи
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар