Ставки и коэффициенты на матч Салават Юлаев - Нефтехимик

Салават Юлаев
Завершён

11.09 сб 14:30

КХЛ — Россия

Салават Юлаев
5 : 1
2 : 0
Нефтехимик
Нефтехимик
4
Удаления
8
13
Броски
8
50
Реализ. большинства
20
3 / 6
Игры в меньшинстве
1 / 5

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Салават ЮлаевСалават Юлаев
НефтехимикНефтехимик
19
Danil Bashkirov нападающий
39
Александр Шарыченков вратарь
93
Сергей Шмелёв нападающий
78
Александр Кадейкин нападающий
33
Михаил Науменков защитник
65
Сакари Маннинен нападающий
2
Павел Коледов защитник
85
Shakir Mukhamadullin защитник
61
Danil Alalykin нападающий
92
Alexei Pustozyorov нападающий
60
Маркус Гранлунд нападающий
41
Николай Кулемин нападающий
36
Филип Ларсен защитник
70
Тему Хартикайнен нападающий
63
Динар Хафизуллин защитник
10
Виктор Тихонов нападающий
11
Григорий Панин защитник
28
Андрей Зубарев защитник
48
Евгений Бирюков защитник
77
Юха Метсола вратарь
16
Джефф Плэтт нападающий
62
Пётр Хохряков нападающий
74
Alexei Puzanov защитник
87
Тимур Хафизов нападающий
11
Егор Попов нападающий
42
Дэн Секстон нападающий
31
Yaroslav Ozolin вратарь
28
Andrei Chivilev нападающий
43
Vladislav Shutov защитник
10
Danila Popov нападающий
91
Булат Шафигуллин нападающий
99
Рафаэль Бикмуллин нападающий
50
Франс Туохимаа вратарь
5
Максим Березин защитник
79
Либор Худацек нападающий
25
Ансель Галимов нападающий
3
Ronald Knot защитник
13
Лукаш Клок защитник
48
Иван Глазков защитник
55
Кирилл Воробьёв защитник
61
Марат Хайруллин нападающий
24
Павел Порядин нападающий
33
Михаил Сидоров защитник
34
Yakupov Raul нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
4 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
30.07.2021
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
6 : 2
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
25.11.2020
КХЛ КХЛ
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
1 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
03.10.2020
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
8 : 3
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
11.08.2020
КХЛ КХЛ
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
1 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
08.12.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Салават Юлаев
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 5
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
5 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
21.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
4 : 1
СКА СПб
СКА СПб
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
6 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
18.08.2021
Нефтехимик
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
7 : 3
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
29.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
7 : 3
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
29.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
7 : 1
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
5 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
20.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Амур
Амур
1 : 4
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
13.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
9
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
10
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
11
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
12
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Йокерит
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
Локомотив Ярославль
9
Торпедо
10
Северсталь Череповец
11
Динамо Ригa
12
ХК Витязь
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
4
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
4
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
6
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Авангард Омск
6
Автомобилист Екатеринбург
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
6
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
Торпедо
6
ХК Витязь
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
4
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
5
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
9
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
10
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
11
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
12
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
16
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
17
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
18
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
19
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
20
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
21
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
ЦСКА Москва
5
Йокерит
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
AK Барс Казань
9
Спартак Москва
10
Авангард Омск
11
Автомобилист Екатеринбург
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
Локомотив Ярославль
16
Торпедо
17
Северсталь Череповец
18
Динамо Ригa
19
Барыс
20
ХК Витязь
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск