Ставки и коэффициенты на матч Салават Юлаев - Спартак

Салават Юлаев
Завершён

09.09 чт 17:00

КХЛ — Россия

Салават Юлаев
2 : 1
0 : 1
Спартак
Спартак
2
Удаления
2
21
Броски
12
0
Реализ. большинства
0
0 / 2
Игры в меньшинстве
0 / 2

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
Салават ЮлаевСалават Юлаев
СпартакСпартак
28
Андрей Зубарев защитник
62
Пётр Хохряков нападающий
92
Alexei Pustozyorov нападающий
85
Shakir Mukhamadullin защитник
78
Александр Кадейкин нападающий
68
Artyom Pimenov нападающий
60
Маркус Гранлунд нападающий
39
Александр Шарыченков вратарь
93
Сергей Шмелёв нападающий
33
Михаил Науменков защитник
65
Сакари Маннинен нападающий
77
Юха Метсола вратарь
48
Евгений Бирюков защитник
16
Джефф Плэтт нападающий
36
Филип Ларсен защитник
41
Николай Кулемин нападающий
10
Виктор Тихонов нападающий
2
Павел Коледов защитник
70
Тему Хартикайнен нападающий
11
Григорий Панин защитник
19
Danil Bashkirov нападающий
63
Динар Хафизуллин защитник
32
Semyon Ruchkin защитник
28
Александр Брынцев защитник
29
Оскар Данск вратарь
13
Глеб Шашков нападающий
22
Данила Квартальнов нападающий
57
Alexander Nikishin защитник
84
Алексей Красиков вратарь
92
Vasiliy Ponomaryov нападающий
19
Иван Дроздов нападающий
52
Сергей Широков нападающий
55
Димитрий Вишневский защитник
21
Жори Лехтера нападающий
71
Александр Авцин нападающий
72
Тим Хеед защитник
90
Андрей Локтионов нападающий
18
Дмитрий Кугрышев нападающий
12
Вячеслав Солодухин нападающий
23
Михаил Мамкин защитник
93
Александр Хохлачёв нападающий
7
Эдвард Гиматов нападающий
14
Эмиль Петтерссон нападающий
15
Якуб Ерабек защитник
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 1
Спартак Москва
Спартак Москва
20.11.2020
КХЛ КХЛ
Спартак Москва
Спартак Москва
5 : 3
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
09.09.2020
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 5
Спартак Москва
Спартак Москва
13.02.2020
КХЛ КХЛ
Спартак Москва
Спартак Москва
2 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
24.09.2019
КХЛ КХЛ
Спартак Москва
Спартак Москва
2 : 1
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
20.12.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Салават Юлаев
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 5
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 2
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
5 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
21.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
4 : 1
СКА СПб
СКА СПб
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
6 : 4
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
18.08.2021
Спартак
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
5 : 2
Спартак Москва
Спартак Москва
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
3 : 9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Витязь
ХК Витязь
1 : 2
Спартак Москва
Спартак Москва
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
6 : 1
ХК Витязь
ХК Витязь
17.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Спартак Москва
Спартак Москва
2 : 5
Торпедо
Торпедо
15.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
4
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
7
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
8
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
9
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
10
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
11
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
12
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
Йокерит
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Северсталь Череповец
7
Динамо Минск
8
ХК Сочи
9
ХК Витязь
10
Локомотив Ярославль
11
Торпедо
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
3
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
4
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
5
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
6
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Северсталь Череповец
4
Динамо Минск
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
3
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
Автомобилист Екатеринбург
4
AK Барс Казань
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
3
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
10
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
11
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
Автомобилист Екатеринбург
5
AK Барс Казань
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Амур Хабаровск
11
Адмирал Владивоскток
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
5
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
6
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Амур Хабаровск
6
Адмирал Владивоскток
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
3
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
4
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
5
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
6
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
7
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
8
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
9
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
10
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
13
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
14
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
15
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
16
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
17
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
18
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
19
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
22
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
23
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
Йокерит
5
Трактор Челябинск
6
ЦСКА Москва
7
СКА Санкт-Петербург
8
Автомобилист Екатеринбург
9
AK Барс Казань
10
Спартак Москва
11
Авангард Омск
12
Северсталь Череповец
13
Динамо Минск
14
Нефтехимик Нижнекамск
15
ХК Сочи
16
ХК Витязь
17
Локомотив Ярославль
18
Торпедо
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Сибирь Новосибирск
22
Амур Хабаровск
23
Адмирал Владивоскток
24
Куньлунь Ред Стар