Ставки и коэффициенты на матч Сандецья - Ястржебье

Сандецья
Завершён

09.12 ср 15:00

Польша — Первая Лига

Сандецья
3 : 0
2 : 0
Ястржебье
Ястржебье
8
Удары в створ
2
5
Удары мимо
5
4
Угловые
3
1
Угловые (1 тaйм)
1
0
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Пенальти
0
111
Атаки
137
64
Опасная Атака
79
4
Замены
4

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
1 : 2
Сандечия
Сандечия
12.06.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сандечия
Сандечия
1 : 1
Ястшембе
Ястшембе
07.09.2019
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
5 : 0
Сандечия
Сандечия
18.05.2019
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сандечия
Сандечия
1 : 1
Ястшембе
Ястшембе
03.11.2018
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Сандецья
Польша - Лига I Польша - Лига I
Пушча
Пушча
0 : 1
Сандечия
Сандечия
06.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Глогов
Глогов
0 : 2
Сандечия
Сандечия
28.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Сандечия
Сандечия
1 : 1
Радомяк
Радомяк
22.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ресовия
Ресовия
0 : 0
Сандечия
Сандечия
18.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Корона Кельце
Корона Кельце
1 : 0
Сандечия
Сандечия
14.11.2020
Ястржебье
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
3 : 2
Белхатув
Белхатув
05.12.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
2 : 1
Сосновец
Сосновец
28.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Стомил
Стомил
0 : 1
Ястшембе
Ястшембе
21.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Ястшембе
Ястшембе
0 : 3
Лодзь
Лодзь
14.11.2020
Польша - Лига I Польша - Лига I
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
2 : 1
Ястшембе
Ястшембе
11.11.2020
Польша — Первая Лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Видзев Лодзь
10
23
7
1
22 : 8
2
Корона Кельце
9
22
7
1
13 : 5
3
ГКС Тыхы 71
10
18
5
2
9 : 8
4
Одра Ополе
10
17
5
3
14 : 12
5
Арка Гдыня
10
16
5
4
16 : 11
6
Сандецья Новы-Сонч
8
16
5
2
11 : 7
7
Медзь Легница
8
15
4
1
11 : 5
8
Подбескидзе Бельско-Бяла
9
15
4
2
13 : 10
9
Хробры Глогув
10
14
4
4
12 : 8
10
ЛКС Лодзь
9
14
4
3
14 : 11
11
Скра Ченстохова
9
11
3
4
7 : 12
12
КВКС Ресовия Жешув
8
9
2
3
10 : 10
13
Гурник Польковице
10
8
1
4
11 : 17
14
МКС Пуща Неполомице
10
8
2
6
9 : 18
15
ГКС Ястшембе
10
7
1
5
7 : 15
16
ГКС Катовице
10
7
1
5
13 : 23
17
Заглембе Сосновец
9
6
1
5
11 : 14
18
Стомил Ольштын
9
4
1
7
7 : 16
Команды
1
Видзев Лодзь
2
Корона Кельце
3
ГКС Тыхы 71
4
Одра Ополе
5
Арка Гдыня
6
Сандецья Новы-Сонч
7
Медзь Легница
8
Подбескидзе Бельско-Бяла
9
Хробры Глогув
10
ЛКС Лодзь
11
Скра Ченстохова
12
КВКС Ресовия Жешув
13
Гурник Польковице
14
МКС Пуща Неполомице
15
ГКС Ястшембе
16
ГКС Катовице
17
Заглембе Сосновец
18
Стомил Ольштын