Ставки и коэффициенты на матч Сибирь - Динамо Москва

Сибирь
Завершён

16.09 чт 15:30

КХЛ — Россия

Сибирь
4 : 5
0 : 1
Динамо Москва
Динамо Москва
7
Удаления
8
37
Броски
20
0
Реализ. большинства
80
0 / 8
Игры в меньшинстве
4 / 5
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
СибирьСибирь
Динамо МоскваДинамо Москва
29
Харри Сатери вратарь
86
Александр А. Шаров нападающий
67
Андрей Ермаков защитник
97
Dmitry Ovchinnikov нападающий
27
Никита Сетдиков нападающий
35
Антон Красоткин вратарь
76
Timur Akhiyarov защитник
21
Yegor Alanov защитник
22
Виктор Комаров нападающий
94
Nikita Yefremov защитник
61
Алексей Яковлев нападающий
87
Sergei Dubakin нападающий
77
Арсений Ахметов вратарь
37
Ник Шор нападающий
7
Илья Морозов защитник
70
Егор Миловзоров нападающий
8
Тревор Мерфи защитник
51
Вячеслав Литовченко нападающий
90
Олег Ли нападающий
33
Денис Бодров защитник
28
Денис Голубев нападающий
57
Anton Wedin нападающий
45
Валентин Пьянов нападающий
98
Кузнецов Георгий вратарь
31
Александр Петунин нападающий
27
Vyacheslav Voynov защитник
74
Nikita Novikov защитник
52
Aleksandr Kisakov нападающий
96
Dmitri Rashevsky нападающий
43
Yegor Bryzgalov нападающий
91
Владислав Михайлов нападающий
65
Владислав Ефремов нападающий
12
Роберт Клинкхаммер нападающий
99
Андрей Сергеев защитник
67
Михал Чайковски защитник
94
Андрей А. Миронов защитник
22
Станислав Галиев нападающий
19
Эрик О'Делл нападающий
37
Андрей Педан защитник
87
Вадим Шипачёв нападающий
56
Иван Игумнов нападающий
39
Николай Чебыкин нападающий
60
Иван Бочаров вратарь
86
Егор Зайцев защитник
1
Александр Еременко вратарь
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 4
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
17.01.2021
КХЛ КХЛ
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
2 : 4
Динамо Москва
Динамо Москва
16.09.2020
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
31.08.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Москва
Динамо Москва
4 : 2
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
16.11.2019
КХЛ КХЛ
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
1 : 0
Динамо Москва
Динамо Москва
07.10.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Сибирь
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
0 : 1
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
2 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Трактор Челябинск
Трактор Челябинск
4 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
24.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
0 : 1
Автомобилист
Автомобилист
23.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
1 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
13.08.2021
Динамо Москва
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
8 : 3
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 2
Амур
Амур
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Адмирал
Адмирал
16.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
4
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
5
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
6
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
7
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
8
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
9
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
10
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
11
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
12
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
Йокерит
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Северсталь Череповец
7
Динамо Минск
8
ХК Сочи
9
ХК Витязь
10
Локомотив Ярославль
11
Торпедо
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
3
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
4
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
5
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
6
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Северсталь Череповец
4
Динамо Минск
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
3
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
3
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
4
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
5
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
10
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
11
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Адмирал Владивоскток
10
Сибирь Новосибирск
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
5
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
6
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Адмирал Владивоскток
5
Сибирь Новосибирск
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
3
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
4
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
3
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
4
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
5
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
6
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
7
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
8
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
9
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
10
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
13
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
14
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
15
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
16
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
17
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
18
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
19
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
22
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
23
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
Йокерит
5
Трактор Челябинск
6
ЦСКА Москва
7
AK Барс Казань
8
СКА Санкт-Петербург
9
Спартак Москва
10
Автомобилист Екатеринбург
11
Авангард Омск
12
Нефтехимик Нижнекамск
13
Северсталь Череповец
14
Динамо Минск
15
ХК Сочи
16
ХК Витязь
17
Локомотив Ярославль
18
Торпедо
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Адмирал Владивоскток
22
Сибирь Новосибирск
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар