Ставки и коэффициенты на матч Сибирь - Северсталь

Сибирь
Завершён

13.09 пн 15:30

КХЛ — Россия

Сибирь
2 : 4
1 : 2
Северсталь
Северсталь
2
Удаления
3
27
Броски
27
0
Реализ. большинства
0
0 / 3
Игры в меньшинстве
0 / 2

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
2 : 3
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
06.10.2020
КХЛ КХЛ
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
2 : 1
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
07.09.2020
КХЛ КХЛ
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
3 : 2
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
15.02.2020
КХЛ КХЛ
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
4 : 6
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
01.12.2019
КХЛ КХЛ
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
4 : 5
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
11.01.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Сибирь
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
0 : 1
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
2 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Трактор Челябинск
Трактор Челябинск
4 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
24.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
0 : 1
Автомобилист
Автомобилист
23.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
1 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
13.08.2021
Северсталь
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
1 : 6
Торпедо
Торпедо
29.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
3 : 0
ХК Сочи
ХК Сочи
28.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
2 : 3
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
27.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Авангард Омск
Авангард Омск
6 : 4
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
25.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
6 : 2
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
13.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
3
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
4
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
5
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
6
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
7
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
8
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
9
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
10
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
11
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
12
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
Йокерит
3
ЦСКА Москва
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Северсталь Череповец
7
Динамо Минск
8
ХК Сочи
9
ХК Витязь
10
Локомотив Ярославль
11
Торпедо
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
3
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
4
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
5
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
6
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Северсталь Череповец
4
Динамо Минск
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
2
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
3
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
5
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
3
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
4
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
5
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
10
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
11
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Адмирал Владивоскток
10
Сибирь Новосибирск
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
5
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
6
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Адмирал Владивоскток
5
Сибирь Новосибирск
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
2
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
3
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
4
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
5
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
6
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
ХК Витязь
6
Торпедо
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
8
16
8
0
37 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
9
16
8
1
34 : 12
3
Металлург Магнитогорск
9
16
8
1
39 : 20
4
Йокерит
10
16
8
2
34 : 27
5
Трактор Челябинск
9
15
7
2
28 : 20
6
ЦСКА Москва
10
14
7
3
26 : 23
7
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
8
СКА Санкт-Петербург
9
12
6
3
31 : 19
9
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
10
Автомобилист Екатеринбург
9
11
5
4
29 : 26
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
13
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
14
Динамо Минск
8
8
4
4
23 : 20
15
ХК Сочи
10
8
3
7
17 : 24
16
ХК Витязь
9
8
2
7
26 : 31
17
Локомотив Ярославль
9
7
3
6
21 : 25
18
Торпедо
9
7
3
6
21 : 28
19
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
20
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
21
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
22
Сибирь Новосибирск
8
5
2
6
15 : 23
23
Амур Хабаровск
9
5
2
7
15 : 32
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
Йокерит
5
Трактор Челябинск
6
ЦСКА Москва
7
AK Барс Казань
8
СКА Санкт-Петербург
9
Спартак Москва
10
Автомобилист Екатеринбург
11
Авангард Омск
12
Нефтехимик Нижнекамск
13
Северсталь Череповец
14
Динамо Минск
15
ХК Сочи
16
ХК Витязь
17
Локомотив Ярославль
18
Торпедо
19
Динамо Ригa
20
Барыс
21
Адмирал Владивоскток
22
Сибирь Новосибирск
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар