Ставки и коэффициенты на матч Сигма Оломоуц - Карвина

Сигма Оломоуц
Не начался

16.10 сб 18:00

Чехия — Первая лига

Сигма Оломоуц
Карвина
Карвина

Прогнозы

загрузка
Статистика
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
МФК Карвина
МФК Карвина
0 : 1
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
20.03.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
3 : 0
МФК Карвина
МФК Карвина
21.11.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
3 : 1
МФК Карвина
МФК Карвина
28.06.2020
Европа - Товарищеские матчи Европа - Товарищеские матчи
МФК Карвина
МФК Карвина
0 : 0
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
08.02.2020
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
МФК Карвина
МФК Карвина
1 : 1
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
08.12.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Сигма Оломоуц
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Богемианс 1905
Богемианс 1905
2 : 0
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
02.10.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
ФК Теплице
ФК Теплице
0 : 0
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
26.09.2021
Кубок Чехии Кубок Чехии
Граффин
Граффин
1 : 2
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
21.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
1 : 1
Баник Острава
Баник Острава
17.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Млада-Болеслав
Млада-Болеслав
3 : 3
Сигма Оломоуц
Сигма Оломоуц
12.09.2021
Карвина
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
МФК Карвина
МФК Карвина
0 : 1
Млада-Болеслав
Млада-Болеслав
03.10.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
3 : 1
МФК Карвина
МФК Карвина
25.09.2021
Кубок Чехии Кубок Чехии
МФК Карвина
МФК Карвина
1 : 0
МФК Карвина
МФК Хрудим
22.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
МФК Карвина
МФК Карвина
1 : 1
ФК Теплице
ФК Теплице
19.09.2021
Чехия - Первая лига Чехия - Первая лига
ФК Яблонец
ФК Яблонец
1 : 0
МФК Карвина
МФК Карвина
12.09.2021
Чехия — Первая лига. Турнирная таблица
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Виктория Пльзень
11
30
10
1
18 : 8
2
Словацко
12
28
9
2
22 : 12
3
Спарта Прага
11
26
8
1
29 : 11
4
Славия Прага
10
25
8
1
27 : 9
5
Баник Острава
11
22
7
3
22 : 13
6
Сигма Оломоуц
11
16
4
3
22 : 17
7
Градец-Кралове
11
16
4
3
13 : 16
8
Млада-Болеслав
11
14
4
5
20 : 18
9
Ческе-Будеёвице
11
14
4
5
15 : 15
10
Богемианс 1905
12
12
3
6
17 : 26
11
ФК Яблонец
11
11
2
4
10 : 17
12
Слован Либерец
12
11
3
7
9 : 18
13
Фастав Жлин
12
10
3
8
15 : 28
14
Пардубице
12
7
1
7
15 : 23
15
ФК Теплице
11
5
1
8
9 : 21
16
МФК Карвина
11
4
0
7
10 : 21
Команды
1
Виктория Пльзень
2
Словацко
3
Спарта Прага
4
Славия Прага
5
Баник Острава
6
Сигма Оломоуц
7
Градец-Кралове
8
Млада-Болеслав
9
Ческе-Будеёвице
10
Богемианс 1905
11
ФК Яблонец
12
Слован Либерец
13
Фастав Жлин
14
Пардубице
15
ФК Теплице
16
МФК Карвина