Ставки и коэффициенты на матч СКА - Автомобилист

СКА
Завершён

08.09 ср 19:30

КХЛ — Россия

СКА
2 : 4
0 : 2
Автомобилист
Автомобилист
1
Удаления
4
29
Броски
11
50
Реализ. большинства
0
2 / 4
Игры в меньшинстве
0 / 1

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
СКАСКА
АвтомобилистАвтомобилист
39
Michkov Matvei F-D
81
Владислав Каменев нападающий
78
Kirill Kirsanov защитник
96
Андрей Кузьменко нападающий
42
Михаил Воробьев нападающий
77
Степан Фальковский защитник
31
Александр Самонов вратарь
93
Данила Моисеев нападающий
79
Данила Галенюк защитник
86
Кирилл Марченко нападающий
45
Daniil Pylenkov защитник
22
Marat Khusnutdinov нападающий
90
Nikita Chibrikov нападающий
19
Линден Вей нападающий
27
Игорь Ожиганов защитник
47
Евгений Тимкин нападающий
23
Йоонас Кемппайнен нападающий
1
Ларс Юханссон вратарь
7
Оскар Фантенберг защитник
63
Фредрик Хандемарк нападающий
71
Антон Бурдасов нападающий
24
Василий Токранов защитник
88
Никита Трямкин защитник
18
Георгий Белоусов нападающий
1
Vladimir Galkin вратарь
77
Стефан Да Коста нападающий
93
Алексей Василевский защитник
39
Nikita Blednov нападающий
5
Valery Sitnikov защитник
7
Максим Рассейкин нападающий
28
Патрис Кормье нападающий
69
Сергей Шумаков нападающий
91
Алексей Макеев нападающий
81
Данил Романцев нападающий
17
Brooks Macek нападающий
51
Райан Спунер нападающий
71
Станислав Бочаров нападающий
49
Ефим Гуркин защитник
33
Шейн Принс нападающий
44
Дмитрий Шикин вратарь
9
Джесси Блэкер защитник
31
Степан Хрипунов нападающий
50
Александр Щемеров защитник
2
Сергей Зборовский защитник
40
Maxim Zinchenko вратарь
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
3 : 4
Автомобилист
Автомобилист
05.08.2021
КХЛ КХЛ
Автомобилист
Автомобилист
1 : 3
СКА СПб
СКА СПб
19.01.2021
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
7 : 2
Автомобилист
Автомобилист
10.12.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
2 : 1
Автомобилист
Автомобилист
10.10.2019
КХЛ КХЛ
Автомобилист
Автомобилист
5 : 2
СКА СПб
СКА СПб
06.09.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
СКА
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
3 : 0
СКА СПб
СКА СПб
22.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
1 : 0
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
21.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
4 : 1
СКА СПб
СКА СПб
19.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
AK Барс Казань
AK Барс Казань
2 : 3
СКА СПб
СКА СПб
18.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
0 : 1
Авангард Омск
Авангард Омск
08.08.2021
Автомобилист
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
0 : 1
Автомобилист
Автомобилист
23.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Автомобилист
Автомобилист
0 : 3
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
13.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
2 : 1
Автомобилист
Автомобилист
11.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
3 : 1
Автомобилист
Автомобилист
10.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
Олимпийский комитет РФ
Олимпийский комитет РФ
2 : 1
Автомобилист
Автомобилист
08.08.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
3
СКА Санкт-Петербург
10
14
7
3
33 : 20
4
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
5
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
6
ХК Витязь
10
10
3
7
30 : 32
7
Динамо Минск
9
9
4
5
24 : 22
8
Торпедо
10
9
4
6
25 : 30
9
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
10
Локомотив Ярославль
10
8
3
7
23 : 28
11
ХК Сочи
11
8
3
8
19 : 28
12
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Western Conference
Команды
1
Йокерит
2
Динамо Москва
3
СКА Санкт-Петербург
4
ЦСКА Москва
5
Спартак Москва
6
ХК Витязь
7
Динамо Минск
8
Торпедо
9
Северсталь Череповец
10
Локомотив Ярославль
11
ХК Сочи
12
Динамо Ригa
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
2
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
3
Динамо Минск
9
9
4
5
24 : 22
4
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
5
Локомотив Ярославль
10
8
3
7
23 : 28
6
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Северсталь Череповец
5
Локомотив Ярославль
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Трактор Челябинск
10
17
8
2
30 : 21
3
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
4
Автомобилист Екатеринбург
10
12
5
5
30 : 28
5
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
6
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Трактор Челябинск
10
17
8
2
30 : 21
4
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
5
Автомобилист Екатеринбург
10
12
5
5
30 : 28
6
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
7
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
8
Барыс
9
8
3
6
19 : 25
9
Сибирь Новосибирск
9
6
2
7
16 : 25
10
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
11
Амур Хабаровск
10
5
2
8
16 : 36
12
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
Eastern Conference
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Автомобилист Екатеринбург
6
Авангард Омск
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Амур Хабаровск
12
Куньлунь Ред Стар
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
9
8
3
6
19 : 25
4
Сибирь Новосибирск
9
6
2
7
16 : 25
5
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
6
Амур Хабаровск
10
5
2
8
16 : 36
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
2
СКА Санкт-Петербург
10
14
7
3
33 : 20
3
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
4
ХК Витязь
10
10
3
7
30 : 32
5
Торпедо
10
9
4
6
25 : 30
6
ХК Сочи
11
8
3
8
19 : 28
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Витязь
5
Торпедо
6
ХК Сочи
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
10
18
9
1
43 : 20
2
Салават Юлаев Уфа
10
18
9
1
37 : 14
3
Йокерит
11
18
9
2
38 : 29
4
Трактор Челябинск
10
17
8
2
30 : 21
5
Динамо Москва
9
16
8
1
39 : 17
6
СКА Санкт-Петербург
10
14
7
3
33 : 20
7
ЦСКА Москва
11
14
7
4
26 : 27
8
AK Барс Казань
10
13
6
4
20 : 19
9
Спартак Москва
10
12
6
4
24 : 21
10
Автомобилист Екатеринбург
10
12
5
5
30 : 28
11
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
12
ХК Витязь
10
10
3
7
30 : 32
13
Динамо Минск
9
9
4
5
24 : 22
14
Нефтехимик Нижнекамск
9
9
4
5
22 : 23
15
Торпедо
10
9
4
6
25 : 30
16
Северсталь Череповец
9
9
4
5
18 : 22
17
Локомотив Ярославль
10
8
3
7
23 : 28
18
Барыс
9
8
3
6
19 : 25
19
ХК Сочи
11
8
3
8
19 : 28
20
Динамо Ригa
10
7
3
7
19 : 33
21
Сибирь Новосибирск
9
6
2
7
16 : 25
22
Адмирал Владивоскток
9
6
1
8
19 : 37
23
Амур Хабаровск
10
5
2
8
16 : 36
24
Куньлунь Ред Стар
10
4
2
8
21 : 39
 
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Салават Юлаев Уфа
3
Йокерит
4
Трактор Челябинск
5
Динамо Москва
6
СКА Санкт-Петербург
7
ЦСКА Москва
8
AK Барс Казань
9
Спартак Москва
10
Автомобилист Екатеринбург
11
Авангард Омск
12
ХК Витязь
13
Динамо Минск
14
Нефтехимик Нижнекамск
15
Торпедо
16
Северсталь Череповец
17
Локомотив Ярославль
18
Барыс
19
ХК Сочи
20
Динамо Ригa
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Амур Хабаровск
24
Куньлунь Ред Стар