Ставки и коэффициенты на матч СКА - Динамо Рига

СКА
Завершён

07.12 пн 19:30

КХЛ — Россия

СКА
3 : 4
2 : 0
Динамо Рига
Динамо Рига
6
Удаления
3
25
Броски
18
0
Реализ. большинства
33
0 / 3
Игры в меньшинстве
2 / 6

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
СКАСКА
Динамо РигаДинамо Рига
23
Йоонас Кемппайнен нападающий
32
Лукас Бенгтссон защитник
73
Ярослав Дыбленко защитник
19
Владимир Э. Ткачев нападающий
88
Мальте Стрёмвалль нападающий
91
Линден Вей нападающий
81
Владислав Каменев нападающий
96
Андрей Кузьменко нападающий
53
Степан Старков нападающий
13
Яков Тренин нападающий
57
Артём Швец-Роговой нападающий
1
Mikhail Berdin вратарь
86
Кирилл Марченко нападающий
9
Виктор Антипин защитник
79
Данила Галенюк защитник
40
Евгений Кетов нападающий
7
Оскар Фантенберг защитник
77
Антон Белов защитник
17
Иванов Морозов нападающий
71
Антон Бурдасов нападающий
31
Александр Самонов вратарь
27
Игорь Ожиганов защитник
91
Даниелс Берзиньш нападающий
77
Ernests Osenieks защитник
16
Мартиньш Дзиеркалс нападающий
47
Джордан Мюррей защитник
21
Roberts Mamcics защитник
55
David Levin Left wing
18
Мэтью Майоне защитник
49
Эмилс Гегерис нападающий
72
Janis Svanenbergs нападающий
29
Глеб Зырянов нападающий
11
Кристапс Сотниекс защитник
40
Станислав Галимов вратарь
53
Павел Чернов нападающий
73
Илья Проскуряков вратарь
27
Денис Паршин нападающий
15
Евгений Грачёв нападающий
70
Микс Индрашис нападающий
24
Рис Скарлетт защитник
34
Джей-Си Липтон нападающий
43
Ондржей Витасек защитник
7
Кристапс Зиле защитник
10
Лаурис Дарзиньш нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
3 : 0
Динамо Ригa
Динамо Ригa
14.01.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
3 : 5
СКА СПб
СКА СПб
30.11.2019
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
4 : 3
Динамо Ригa
Динамо Ригa
03.11.2019
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
0 : 3
СКА СПб
СКА СПб
30.09.2019
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
5 : 6
Динамо Ригa
Динамо Ригa
05.08.2019
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
СКА
КХЛ КХЛ
Салават Юлаев Уфа
Салават Юлаев Уфа
2 : 3
СКА СПб
СКА СПб
28.11.2020
КХЛ КХЛ
Северсталь Череповец
Северсталь Череповец
2 : 3
СКА СПб
СКА СПб
26.11.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
4 : 3
Барыс
Барыс
24.11.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
5 : 3
Амур
Амур
22.11.2020
КХЛ КХЛ
СКА СПб
СКА СПб
0 : 1
Трактор Челябинск
Трактор Челябинск
18.11.2020
Динамо Рига
КХЛ КХЛ
ХК Сочи
ХК Сочи
3 : 2
Динамо Ригa
Динамо Ригa
28.11.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Ригa
Динамо Ригa
2 : 3
Сибирь Новосибирск
Сибирь Новосибирск
25.11.2020
КХЛ КХЛ
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
4 : 5
Динамо Ригa
Динамо Ригa
23.11.2020
КХЛ КХЛ
Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
3 : 1
Динамо Ригa
Динамо Ригa
21.11.2020
КХЛ КХЛ
Динамо Москва
Динамо Москва
6 : 1
Динамо Ригa
Динамо Ригa
19.11.2020
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
9
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
10
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
11
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
12
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Йокерит
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
Локомотив Ярославль
9
Торпедо
10
Северсталь Череповец
11
Динамо Ригa
12
ХК Витязь
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
4
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
4
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
6
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Авангард Омск
6
Автомобилист Екатеринбург
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
6
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
Торпедо
6
ХК Витязь
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
4
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
5
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
9
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
10
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
11
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
12
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
16
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
17
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
18
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
19
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
20
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
21
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
ЦСКА Москва
5
Йокерит
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
AK Барс Казань
9
Спартак Москва
10
Авангард Омск
11
Автомобилист Екатеринбург
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
Локомотив Ярославль
16
Торпедо
17
Северсталь Череповец
18
Динамо Ригa
19
Барыс
20
ХК Витязь
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск