Ставки и коэффициенты на матч Сочи - ЦСКА

Сочи
Завершён

06.09 пн 19:30

КХЛ — Россия

Сочи
1 : 4
0 : 3
ЦСКА
ЦСКА
1
Удаления
2
27
Броски
24
0
Реализ. большинства
200
0 / 2
Игры в меньшинстве
2 / 1

Прогнозы

загрузка
Статистика
СОСТАВЫ КОМАНД
СочиСочи
ЦСКАЦСКА
7
Давид Рундблад защитник
88
Никита Камалов защитник
21
Денис Вихарев нападающий
72
Janis Jaks защитник
11
Dmitri Kolgotin нападающий
14
Виктор Балдаев защитник
46
Игорь Руденков нападающий
10
Alexander Zhabreyev нападающий
13
Кирилл Пилипенко нападающий
16
Павел Шэн нападающий
47
Иван Мищенко защитник
20
Максим Третьяк вратарь
76
Богдан Якимов нападающий
49
Артём Николаев нападающий
52
Nikita Zorkin защитник
96
Никита Феоктистов нападающий
98
Kirill Petkov нападающий
56
Vladislav Valentsov защитник
89
Andrei Bakanov нападающий
67
Amir Garayev нападающий
45
Магнус Хелльберг вратарь
83
Мартин Бакош нападающий
85
Nikolai Makarov защитник
96
Matvey Guskov нападающий
27
Maxim Sorkin нападающий
54
Никита Ртищев нападающий
68
Семён Панкратов нападающий
50
Данил Юртайкин нападающий
3
Джон Гилмор защитник
11
Сергей Андронов нападающий
55
Богдан Киселевич защитник
9
Антон Слепышев нападающий
58
Виктор Сведберг защитник
36
Адам Рейдеборн вратарь
89
Никита Д. Нестеров защитник
6
Клас Дальбек защитник
23
Лукас Валльмарк нападающий
25
Михаил Григоренко нападающий
71
Константин Окулов нападающий
88
Артём Блажиевский защитник
15
Павел Карнаухов нападающий
93
Артём Сергеев защитник
28
Иван Федотов вратарь
16
Сергей Плотников нападающий
ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
КХЛ КХЛ
ХК Сочи
ХК Сочи
0 : 2
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
05.02.2021
КХЛ КХЛ
ХК Сочи
ХК Сочи
1 : 4
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
26.11.2020
КХЛ КХЛ
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
7 : 0
ХК Сочи
ХК Сочи
14.11.2020
КХЛ КХЛ
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
3 : 1
ХК Сочи
ХК Сочи
04.09.2020
КХЛ КХЛ
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
6 : 0
ХК Сочи
ХК Сочи
27.02.2020
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ
Сочи
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Сочи
ХК Сочи
1 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
СКА СПб
СКА СПб
4 : 1
ХК Сочи
ХК Сочи
24.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Сочи
ХК Сочи
0 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
07.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Сочи
ХК Сочи
3 : 2
Олимпийский комитет РФ
Олимпийский комитет РФ
06.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ХК Сочи
ХК Сочи
0 : 3
СКА СПб
СКА СПб
04.08.2021
ЦСКА
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Амур
Амур
26.08.2021
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) Товарищеские матчи между клубами (Только основное время)
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
2 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
25.08.2021
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
1 : 0
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
28.04.2021
КХЛ КХЛ
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
0 : 2
Авангард Омск
Авангард Омск
26.04.2021
КХЛ КХЛ
Авангард Омск
Авангард Омск
4 : 3
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
24.04.2021
КХЛ — Россия. Турнирная таблица
Western Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
4
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
5
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
6
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
7
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
8
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
9
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
10
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
11
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
12
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Western Conference
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Йокерит
4
СКА Санкт-Петербург
5
Спартак Москва
6
Динамо Минск
7
ХК Сочи
8
Локомотив Ярославль
9
Торпедо
10
Северсталь Череповец
11
Динамо Ригa
12
ХК Витязь
Tarasov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
3
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
4
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
5
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
6
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
Tarasov Division
Команды
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
3
Динамо Минск
4
Локомотив Ярославль
5
Северсталь Череповец
6
Динамо Ригa
Kharlamov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
2
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
3
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
4
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
5
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
6
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
Kharlamov Division
Команды
1
Металлург Магнитогорск
2
Трактор Челябинск
3
AK Барс Казань
4
Автомобилист Екатеринбург
5
Нефтехимик Нижнекамск
6
Куньлунь Ред Стар
Eastern Conference
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
3
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
4
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
5
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
6
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
8
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
9
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
10
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
11
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
12
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Eastern Conference
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Металлург Магнитогорск
3
Трактор Челябинск
4
AK Барс Казань
5
Авангард Омск
6
Автомобилист Екатеринбург
7
Нефтехимик Нижнекамск
8
Барыс
9
Сибирь Новосибирск
10
Адмирал Владивоскток
11
Куньлунь Ред Стар
12
Амур Хабаровск
Chernyshev Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
2
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
3
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
4
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
5
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
6
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
Chernyshev Division
Команды
1
Салават Юлаев Уфа
2
Авангард Омск
3
Барыс
4
Сибирь Новосибирск
5
Адмирал Владивоскток
6
Амур Хабаровск
Bobrov Division
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
2
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
3
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
4
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
5
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
6
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
Bobrov Division
Команды
1
Йокерит
2
СКА Санкт-Петербург
3
Спартак Москва
4
ХК Сочи
5
Торпедо
6
ХК Витязь
 
Команды
И
Очки
В
П
Голы
1
Динамо Москва
7
14
7
0
33 : 13
2
Салават Юлаев Уфа
8
14
7
1
30 : 10
3
Металлург Магнитогорск
8
14
7
1
36 : 19
4
ЦСКА Москва
9
14
7
2
25 : 21
5
Йокерит
9
14
7
2
30 : 25
6
Трактор Челябинск
8
13
6
2
26 : 19
7
СКА Санкт-Петербург
8
12
6
2
29 : 15
8
AK Барс Казань
9
11
5
4
18 : 18
9
Спартак Москва
9
10
5
4
21 : 19
10
Авангард Омск
8
10
5
3
26 : 21
11
Автомобилист Екатеринбург
8
9
4
4
22 : 23
12
Динамо Минск
7
8
4
3
20 : 13
13
Нефтехимик Нижнекамск
8
8
4
4
20 : 20
14
ХК Сочи
9
8
3
6
17 : 20
15
Локомотив Ярославль
8
7
3
5
19 : 22
16
Торпедо
8
7
3
5
19 : 24
17
Северсталь Череповец
8
7
3
5
16 : 21
18
Динамо Ригa
9
6
3
6
18 : 31
19
Барыс
8
6
2
6
17 : 24
20
ХК Витязь
8
6
1
7
23 : 29
21
Сибирь Новосибирск
7
5
2
5
14 : 20
22
Адмирал Владивоскток
8
5
1
7
18 : 35
23
Куньлунь Ред Стар
9
4
2
7
21 : 37
24
Амур Хабаровск
8
3
1
7
13 : 32
 
Команды
1
Динамо Москва
2
Салават Юлаев Уфа
3
Металлург Магнитогорск
4
ЦСКА Москва
5
Йокерит
6
Трактор Челябинск
7
СКА Санкт-Петербург
8
AK Барс Казань
9
Спартак Москва
10
Авангард Омск
11
Автомобилист Екатеринбург
12
Динамо Минск
13
Нефтехимик Нижнекамск
14
ХК Сочи
15
Локомотив Ярославль
16
Торпедо
17
Северсталь Череповец
18
Динамо Ригa
19
Барыс
20
ХК Витязь
21
Сибирь Новосибирск
22
Адмирал Владивоскток
23
Куньлунь Ред Стар
24
Амур Хабаровск